Пресс-Релизы RSS

«Nikland» проводит тренинг «Коучинг – изменение качества жизни»

28 September, 2010, КиевМеждународная бизнес школа "Nikland"  | 900 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5-6 октября 2010 г., г.Киев, Международная бизнес школа «Nikland” проводит тренинг “Коучинг – изменение качества жизни».

Цель:

  • научиться определять и сознательно использовать свои успешные и «выключать» неуспешные стратегии в жизни;
  • способствовать многомерной самореализации и продвижению себя на принципиально иную ступень качества жизни.

Целевая аудитория: предприниматели, молодые специалисты, руководители, люди, ориентированные на повышение собственной эффективности, желающие быстрее и качественнее решать поставленные задачи и личностно развиваться.

По результатам тренинга Вы научитесь с помощью коуч-подхода и работы с убеждениями эффективно использовать свои успешные стратеги, познакомитесь с состоянием внутреннего баланса, структурируете полезный жизненный опыт, научитесь добиваться поведенческой гибкости, вариативности в принятии решений и действиях, узнаете настоящую цель своих «ограничивающих» убеждений и научитесь трансформировать их в полезный опыт.

Программа бизнес-тренинга:

Блок 1. Self-transformation coaching. Что такое коучинг, чем отличается от известных подходов, основные критерии. «Вхождение» в пространство коучинга. Компас на пути самораскрытия. Идея компаса, понятие «сильных» и «слабых» секторов, упражнение «Нахождение балланса».

Блок 2. Внимание и внимательность. Исследование и развитие собственного внимания. Упражнения «Молоко», «VAK-12», «Полет на луну», «Да-Нет», «Монетки», 6 калибровок. Как научиться записывать стратегии поведения.

Блок 3.Намерение. Убеждения в системе логических уровней. Виды убеждений. Исследование собственных убеждений. Упражнение «Я и мое намерение». Определение ограничивающих убеждений для последующей работы. Формирование намерения и простраивание плана его достижения

Блок 4. Искренность. Осознание глубинной цели. Понятие вторичной выгоды. Упражнение «А как на самом деле?». Осознание мета-намерения, проверка внутренней экологии работы с убеждениями, определение неконгруэнтности в пирамиде логических уровней.

Блок 5. Действия. Мета-программы и полярности. Упражнение «Растяжка», «Соединение двух миров». Изменение убеждений и полярностей с помощью выхода за пределы проблемы. Выход за границы привычных стратегий.

Блок 6. Путь перехода. Интеграция полученных навыков. Упражнение «Треугольник перехода». Закрепление полученных навыков, отработка техник работы с ограничивающими убеждениями. Баланс. Упражнение на соединение 4-х секторов компаса – «Матрица компаса», «Баланс». Экологическая проверка и присоединение полученного опыта к будущему использованию.

Тренер: Черненко Людмила Сертифицированный тренер Украинской Академии Тренинга, MA NLP, Certified Trainer of NLP (PhD Frank R. Pucelik, META International Inc., Vsevolod v. Zelenin), Associated Trainer of NLP (PhD Marilyn Atkinson, Erickson University International), Business Trainer ( PhD Frank R. Pucelik, META International Inc.),сертифицирующий тренер Trainer of the Program "Prаctitioner in the Art of Neuro-Linguistic Programming", коуч (сертификат "Professional coach-practitioner"), гипнотерапевт (PhDStephenGilligan),консультант. Училась на тренингах и мастер-классах у PhD Ф. Пьюселика (США), PhD М. Аткинсон (Канада), PhD C. Гиллигена (США), М. Эгетмейера (Германия) В.Зеленина (Украина), Е.Милютиной (Украина), А. Евстратовой (Россия), Е. Булыгина (Россия)

График занятий: 5 – 6 октября (вторник, среда с 10.00 до 18.00).

Стоимость программы: 2 200 грн.

Более подробная информация о курсе: http://nikland.com.ua/ru/367/385/

Регистрация по тел.: (044) 331 44 83, 221 67 01; [email protected]

Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая бизнес школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

“Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.