Пресс-Релизы RSS

Все супер звезды Florange в одной коллекции

21 September, 2010, МоскваPleon Russia  | 1132 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Florange объединяет все самые востребованные модели женского белья в один каталог.


В самый разгар бархатной осени состоялась презентация голливудской коллекции Florange «Суперзвезды», где собраны самые яркие тренды этого года. 

«Florange Superstars - это лучшие модели за историю марки, собранные в одном каталоге и доработанные с учетом модных тенденций наступающего сезона, - комментирует Зульфия Ханнанова, директор по маркетингу Florange Россия, - Последняя Парижская неделя моды показала, что сегодня, как никогда, нижнее белье является частью имиджа. Ведущие дизайнеры в новом сезоне акцентируют внимание на белье как элементе одежды.  Концепция Голливуда и стилистика красной ковровой дорожки в нашей коллекции подчеркивают, что белье зачастую выполняет основополагающую роль в создании идеального образа для каждой женщины!».

Утонченный стильный дизайн, нежная вышивка, цветочные принты и комфорт натуральных материалов покорили сердца уже многих женщин. Семь роскошных комплектов женского и мужского белья по последним модным тенденциям, советы индивидуального стилиста -  все это ждет клиентов Florange с середины сентября. Коллекция выпущена ограниченным тиражом.

Съемки каталога состоялись в самом центре Парижа, под руководством одного из всемирно известных коммуникационных агентств - Les4Porte, специализирующегося на продукции премиум класса, ювелирных изделиях и предметах роскоши. В числе их клиентов - такие известные имена, как  Tiffany, Nigel Burgess и L'Oreal.

Все тренды сезона осень-зима 2010/11, представленные в рамках Парижской недели моды (Paris Fashion Week) нашли свое отражение в моделях каталога Super Stars.

Истинная женственность - самый главный акцент наступающей осенней поры. Плавность форм, практичная элегантность, многослойная изысканность, элементы 90-х - все это создает современный классический образ, который востребован во все времена, а сегодня особенно актуален.

Цветовая гамма предстоящего осенне-зимнего сезона включает в себя палитру традиционно практичных цветов с вкраплениями сочных оттенков осени и глубин моря.

Сочный бордо, чувственный синий, изысканный оттенок игристого шампанского и нежный жемчужно-розовый цвет - все это отражение осени на страницах каталога Super Stars.

Следуя общепризнанным законодателям моды и стиля - Dior и Valentino, отдавшим предпочтение невесомым кружевам и нежным оборкам в своих осенних коллекциях,  модели Florange удовлетворят даже самому взыскательному вкусу наших клиенток.

Для создания нижнего белья Florange используются только самые качественные и высокотехнологичные материалы. Каждая модель белья Florange - не только уникальный, неповторимый предмет женского туалета, это вдохновение и труд сотен людей, стремящихся сделать прекрасную половину человечества еще красивее.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.