Пресс-Релизы RSS

Секреты лета от Florange

22 April, 2011, МоскваPleon Russia  | 1074 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания поделилась своим взглядом на пляжную моду предстоящего сезона.

В преддверии начала пляжного сезона прошло юбилейное шоу-дефиле от компании Florange, где состоялся премьерный показ коллекции купальных костюмов и пляжных аксессуаров сезона весна-лето 2011.

Гостям, собравшимся на показ в уютном концертном зале МИР, была представлена юбилейная коллекция купальников с ярким названием Summer fashion. Феерия красок и форм, дополненные неизменно высоким качеством материалов и шитья – визитная карточка компании Florange.

В новую коллекцию Summer Fashion вошли стильные купальники самых разных моделей, созданные с учетом актуальных трендов в мире пляжной моды и привлекающие внимание яркостью принтов и кокетливой отделкой. В пляжной коллекции Florange сезона весна — лето 2011 предусмотрены купальники на любой вкус: от классических бикини до цельных купальников с оригинальными графичными принтами, которые приобрели в новом летнем сезоне 2011 особую популярность у большинства пляжных брендов.

Жизнерадостный микс из эффектного ретро, богатого декора, этники, изысканной классики и экзотики – всё это последние тенденции пляжной моды 2011, которые нашли свое отражение в коллекции купальников 2011 года от известного бренда Florange.

Модели выходили на подиум в оригинальных шляпах и причудливых париках, которые вызвали бурный восторг у всех присутствующих на мероприятии.

Повышенный интерес со стороны гостей вызвала тема купальников с маленькими изящными бутонами и яркими броскими цветами на ткани –абсолютными хитами лета 2011.

Сочные игривые принты на моделях Flora, Brenda и Leila вызывают ассоциации с жаркими тропическими странами и прекрасными райскими островами.

Дизайнеры пляжных коллекций стали все чаще оглядываться назад, возвращаясь к классическим слитным купальникам. Особое внимание гостей привлекла модель Mara, выполненная в популярном в этом сезоне цвете спелой сливы и способная создать идеальный силуэт любительницам безупречной классики.

Пояса, объемные декоративные аксессуары, металлические детали – это неотъемлемые элементы модного купальника 2011, что мы наглядно можем видеть на моделях коллекции Summer fashion.

Этим летом важно уделять внимание не только самому купальнику, но и тому, с чем вы его носите. Так в основе коллекции Summer Fashion лежит концепция full fashion look, то есть формирования пляжного комплекта. Парео и трусики – трансформеры, высоту которых можно регулировать в соответствии с вашим настроением, создают законченный пляжный образ, а также служат отличным дополнением к купальному костюму, в котором каждая женщина будет чувствовать себя комфортно и выглядеть обворожительно.

Купальники Florange как нельзя лучше подойдут для женщин, имеющих аппетитные формы, ведь в коллекции Summer fashion предусмотрены модели, обеспечивающие дополнительную поддержку счастливым обладательницам большого бюста.

Диапазон размеров будет варьироваться от 70А до 100D. Помимо размеров будущих пляжных модниц порадуют и демократичные цены: от 1800 рублей за комплект.

Показ был пронизан тонким ароматом изысканности. Программа дефиле была органично дополнена элементами зажигательного шоу: ритм задавали брутальные барабанщики и выступления танцевального коллектива.

Соотношение цены и качества и безупречный стиль обеспечивают неизменный успех бренда у покупателей. Уникальные технологии позволяют добиться того, что купальники не деформируются и сохраняют неизменными свою яркость и изысканный дизайн.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.