Пресс-Релизы RSS

Florange открывает новые горизонты

3 October, 2011, МоскваPleon Russia  | 813 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания выпускает свой фильм о любви

«Камера, свет, мотор!» - какая женщина не мечтала услышать это, оказавшись на съемочной площадке прекрасного фильма о любви, ставшего легендой кинематографа? Яркие эмоции, неподдельная страсть, великое чувство – неиссякаемые сюжеты самых известных историй о любви.

Устраивайтесь поудобнее, желаем вам приятного просмотра, ведь в этом сезоне Florange вдохновилась романтикой осени и сняла собственный фильм о любви, создав попурри из самых известных и полюбившихся всем моделей в истории Компании – Florange Super Stars: История любви!

7 легендарных кинолент, 7 самых востребованных моделей нижнего белья - Florange дает возможность каждой женщине стать главной героиней кинофильма о самом светлом и прекрасном чувстве – своей истории любви с новой коллекцией Super Stars!

Модные тенденции уже давно перестали быть диктатом. И это как нельзя лучше нашло свое отражение в коллекции хитов этого сезона. Стиль жизни становится более небрежным, расслабленным - путаются и перемешиваются черты, присущие разностилевой женской одежде. Небольшие геометрические узоры и тонкие полоски. Ретроформы, винтажные расцветки, гармония 70-х. И все это в рамках возвращения стиля секси — прозрачное кружево, откровенные вырезы, пояса и корсеты.

В этом сезоне дизайнеры ведущих домов моды обратили особое внимание на насыщенные и глубокие оттенки, в то же время не забывая о нежности и романтизме пастельных тонов. «Черный» и изысканный синий прочно ассоциируются со стилем, роскошью и сексуальностью — все это есть в моделях Патрисия и Пенелопа коллекции Super Stars.

Воздушные рюши, изящная вышивка, декорирование атласными бантиками — романтичный «флер» коллекции отражен в моделях Лана, Мариетт, Глэдис и Тиара, которые придутся по душе всем романтичным натурам, ведь осень пробуждает в нас самые нежные и трогательные струны души.

Кинематографическая история любви от Florange воплощает сокровенные желания женщины, мечтающей стать героиней сюжетной линии, подчеркивая ее уверенность и чувственность.
Коллекция отражает разные настроения, от сдержанного до игривого, сохраняя идеальный баланс между комфортом и роскошью, между реальностью и мечтой. Великолепные эксклюзивные ткани, аксессуары, изысканное кружево, интригующие детали, эффектная вышивка в тенденциях высокой моды – отличительные черты лучших моделей в истории компании Super Stars: История любви от Florange.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.