Пресс-Релизы RSS

Учебный центр корпорации «Актив» организовывает курсы подготовки бухгалтеров

16 September, 2010, ЗапорожьеЦентр обучения "Актив"  | 637 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сентябрь — период традиционной активизации в сфере образования. Наряду со студентами и школьниками садятся за парты и уже состоявшиеся профессионалы, которые хотят повысить свой квалификационный уровень.

Учебный центр корпорации «Актив» предлагает наиболее современный и эффективный способ самообучения — электронный. Мы организовываем и проводим курсы подготовки бухгалтеров к сдаче экзаменов по международной сертификации САР/CIPA и ACCA DipIFR (rus). Предлагаем всего за $12,4 подключиться к любому из наших вебинаров по сложным для Вас темам.

Сегодня, в эпоху высоких технологий и Интернета, многие учатся самостоятельно. Однако у каждого человека свой ритм жизни, стиль обучения, свойственный лишь для него механизм восприятия учебного материала. По данным исследований, минимум 80% обучающихся могут эффективно воспринимать учебные материалы в любой форме. Следовательно, абсолютное большинство людей способно эффективно обучаться электронным способом (разумеется, при наличии адекватной учебной системы).

Порой, в процессе обучения, возникают сложности, появляются разные вопросы по сложным темам. Наши онлайн-семинары по CAP/CIPA и ACCA DipIFR (rus) позволяют в режиме реального времени задать любые вопросы преподавателям и тут же получить исчерпывающие ответы. Вебинары — это современная, интерактивная форма онлайн-обучения, которая взяла самое лучшее у очной — наглядность, иллюстративность, живое общение, индивидуальный подход.

Кроме того, наши слушатели дистанционных семинаров учатся на порталах www.cap-cipa.com и www.dipifr.com в удобном для них месте, в любое время и в наиболее подходящем ритме. Поэтому вебинары по курсам CAP/CIPA и ACCA DipIFR (rus) так востребованы не только среди студентов Учебного центра "Актив".

Если Вы заинтересованы принять участие в любом он-лайн семинаре, зарегистрируйтесь на портале http://webinary.biz. Затем кликните рубрику "Расписание вебинаров" и оставьте заявку на интересующий Вас вебинар. А если Вы придете на онлайн-семинары не одни, то за каждого зарегистрированного спутника получите скиду 5%!




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.