Пресс-Релизы RSS

BioLink Solutions представляет новый программный продукт – IDenium Local Edition

8 September, 2010, МоскваBioLink Solutions  | 1140 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания BioLink Solutions, крупнейший российский поставщик биометрических систем контроля доступа и учета рабочего времени, представляет новый программный продукт IDenium Local Edition.

IDenium Local Edition это надежное решение для биометрической идентификации пользователей и контроля входа в операционную систему и любые корпоративные приложения, специально разработанное для нужд и возможностей малого бизнеса и индивидуального использования.

Благодаря IDenium Local Edition, вход в операционную систему или корпоративную систему Вашей компаний и прикладные программы осуществляется с помощью уникальных параметров каждого пользователя – отпечатков пальцев, гарантируя сохранность и конфиденциальность наиболее ценной информации.

В отличие от паролей и смарт-карт, отпечатки пальцев нельзя подсмотреть, украсть или потерять, а возможность ошибки при идентификации составляет 0,000000001%!

IDenium Local Edition это оптимальный вариант для малого и среднего и бизнеса с небольшим количеством компьютеров, а также для единичных пользователей, которые хотят максимально обезопасить доступ к личным файлам и программам.

Программный продукт IDenium Local Edition состоит из 2 компонентов:

Password Vault - единый биометрический вход во все приложения

  • отпадает необходимость вести списки паролей для всех Ваших приложений;
  • единственное, что требуется от пользователя для входа во все корпоративные приложения - предъявить ранее зарегистрированный отпечаток пальца;
  • обеспечены централизованное управление и настройка, импорт списков паролей.

IDenium Local Edition прост и удобен в использовании, не требует наличия серверов и домен контроллеров, но в тоже время поддерживает учетные записи рабочих групп и доменов

Программное обеспечение BioLink IDenium Local Edition поддерживает все современные модели биометрических сканеров BioLink, а также сканеры компании UPEK.

BioLink U-Match 1.0…3.5

Офисные оптические USB-сканеры отпечатков пальцев BioLink U-Match BI USB

Встраиваемый оптический USB-сканер отпечатков пальцевBioLink U-Match 5.0 Офисный оптический USB-сканер отпечатков пальцев, интегрированный со считывателем смарт-карт

Технические требования IDenium Local Edition

  • персональный компьютер с процессором Pentium IV 1500 МГц или выше;
  • операционная система Microsoft Windows XP (SP2)/ 2003 (SP2) / Vista / Seven;
  • объем оперативной памяти не менее 256 Мбайт (рекомендуется 512 Мбайт);
  • 200 Мбайт свободного места на жестком диске (зависит от типа операционной системы);
  • дисковод для чтения CD-ROM (на время установки программного обеспечения — если она не осуществляется централизованно);
  • сетевой адаптер;
  • USB-порт для подключения сканера отпечатков пальцев (или встроенный сканер отпечатков пальцев компании UPEK).

Ознакомиться с подробным описанием и техническими характеристиками, а также сделать заказ IDenium Local Edition Вы можете в разделе «Продукты» на официальном сайте компании BioLink.

О компании Biolink Solutions

Biolink Solutions - крупнейший российский поставщик биометрических систем контроля доступа и учета рабочего времени, работающий на рынке с 2000 года. Специалистами BioLink накоплены обширный опыт и глубокие знания в области биометрии, которые воплощены в серийно выпускаемых продуктах компании. Комплексные решения компании ориентированы на применение в самых различных отраслях IT-рынка — от персональных компьютеров частных пользователей и информационной инфраструктуры малых и средних фирм до масштабных проектов идентификации в рамках отдельных отраслей и целых государств.

Ключевые направления компании: защита конфиденциальной корпоративной и личной информации, учет рабочего времени, контроль физического доступа в помещения и системы массовой идентификации.

Сферы деятельности Biolink Solutions: разработка, производство, и внедрение аппаратных и программных средств биометрической идентификации; системная интеграция комплексов корпоративной безопасности на единой платформе биометрической идентификации и индивидуальные разработки для любых бизнес-задач и масштабов.

Портфолио компании включает сотни успешных внедрений в России, Казахстане, Молдове, Индии, Нигерии, США и других странах.

Контакты Biolink Solutions
www.biolink.ru
Тел.: +7 (495) 645-87-03
Факс: +7 (495) 645-87-03
Россия, 125493, Москва, ул. Авангардная, д. 3.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.