Пресс-Релизы RSS

Сеть торгово-развлекательных центров «РИО» использует систему BioTime

1 November, 2011, МоскваBioLink Solutions  | 636 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических систем, сообщает об успешном внедрении системы учета рабочего времени BioTime в сеть торгово-развлекательных центров «РИО», входящих в группу компаний Tashir Group.

Заказчик

Tashir Group - российский холдинг, объединяющий более 200 компаний в различных отраслях экономики, общая численность сотрудников холдинга превышает 30 тысяч человек. В инвестиционном портфеле группы имеется ряд проектов гостиничной и санаторно-курортной недвижимости, логистические и складские объекты. Динамичное развитие девелоперских проектов Tashir Group базируется на прочном фундаменте собственного производства, снабжения и других структур, обеспечивающих сопровождение проектов на всех этапах.

Цели внедрения

Эффективное использование и контроль наиболее ценного актива любой организации, рабочего времени сотрудников, является одной из главных составляющих успеха бизнеса. В связи с постоянным расширением штата сотрудников руководство Tashir Group приняла решение использовать биометрические технологии для обеспечения максимально точного контроля отработанного времени и оптимизации расчета заработной платы.

Выбор решения

После детального изучения рынка биометрических систем учета рабочего времени руководство Tashir Group сделало выбор в пользу BioTime, высоко оценив ключевые функциональные преимущества системы для заказчиков из сегмента крупного бизнеса: полная интеграция с программным обеспечением 1С «Зарплата и управление персоналом», мощная система отчетов, поддержка централизованного учета с неограниченным количеством филиалов и удаленных объектов.

С помощью терминала учета рабочего времени BioLink FingerPass TM, установленном на входе в помещение, происходит получение данных о приходе и уходе сотрудников, опозданиях, прогулах. Данные об отработанном времени экспортируются в «1С» для дальнейшего расчета заработной платы и формирования унифицированной Формы Т-13.

Результаты внедрения BioTime

Внедрение биометрической системы BioTime в торгово-развлекательных центрах «РИО» позволило руководству компании получать наиболее достоверную информацию о реально отработанном времени каждого сотрудника.

Благодаря автоматизации процесса учета рабочего времени компания получила целый ряд преимуществ, позволяющих сделать их бизнес еще более эффективным и успешным:
компания платить деньги только за реально отработанное время
компания экономит рабочее время сотрудников департамента HR, благодаря автоматизации процесса УРВ
централизованный учет рабочего времени позволяет руководству получать достоверную информацию по любому из объектов нажатием одной кнопки
вход в ценные служебные помещения компании надежно защищен, благодаря биометрическому контролю доступа в помещения.

«Наша компания провела успешное внедрение системы BioTime на многих объектах своей деятельности. Выгоды, извлеченные в результате внедрения, позволили оптимизировать расходы компании, автоматизировать учет рабочего времени и контроль доступа»

Руководитель IT-проекта Tashir Group, Азат Багдасарян

Контакты для прессы
Софья Косинцева
Менеджер по маркетингу
Biolink Solutions
[email protected]
тел.: +7(495) 645-87-03

О компании Biolink Solutions

Biolink Solutions - крупнейший российский поставщик биометрических систем контроля доступа и учета рабочего времени, работающий на рынке с 2000 года. Комплексные решения компании ориентированы на применение в самых различных отраслях IT-рынка: от персональных компьютеров частных пользователей и информационной инфраструктуры малых и средних фирм до масштабных проектов идентификации в рамках отдельных отраслей и целых государств. Портфолио компании включает более 5000 успешных внедрений в России, Казахстане, Молдове, Индии, Нигерии, США и других странах.

www.biolink.ru

О биометрической системе BioTime

BioTime – биометрическая система учета рабочего времени и контроля доступа №1 в России, работающая более чем в 5000 компаний. Благодаря использованию отпечатков пальцев, система BioTime гарантирует максимально достоверный учет отработанного времени, позволяя компании платить своим сотрудникам только за реальную работу.

www.biotime.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.