Пресс-Релизы RSS

BioLink Solutions представляет новый продукт

14 December, 2011, МоскваBioLink Solutions  | 581 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка в области биометрических технологий, представляет новинку в фирменной линейке биометрического оборудования BioLink U-Match: оптический двухпальцевый сканер отпечатков пальцев BioLink U-Match 2F.

BioLink U-Match 2F – двухпальцевый биометрический сканер отпечатков для применения в составе систем массовой биометрической идентификации.

Более высокая точность распознавания
Более высокая скорость сравнения
Усовершенствованная оптическая система позволяет получить изображения отпечатков всего за 0,1 секунды
Специальное покрытие поверхности призмы позволяет обеспечить защиту корпуса и продлить срок службы сканера

Сканер отпечатков BioLink U-Match 2F разработан специально для работы с системой биометрической идентификации клиентов банка BioLink CI (Client Identification), где требуется обеспечение максимально высокой точности и скорости при идентификации личности по базе в несколько миллионов человек.

BioLink CI (Client Identification) - специализированная мультибиометрическая система, специально созданная для минимизации банковских рисков и борьбы с фальсификацией документов. Благодаря запатентованным алгоритмам сравнения биометрических шаблонов, система позволяет в режиме реального времени проводить идентификацию по базе клиентов до 50 000 000 человек, используя для определения личности один или комбинацию уникальных биометрических параметров.

Дата поступления BioLink U-Match 2F в продажу: 1 квартал 2012

О компании BioLink

Biolink Solutions - мировой эксперт и лидер российского биометрического рынка.

Комплексные решения компании ориентированы на применение в самых различных сегментах IT-рынка: от персональных компьютеров частных пользователей и информационной инфраструктуры малых и средних фирм до масштабных проектов идентификации в рамках отдельных отраслей и целых государств.

Портфолио компании включает более 5000 успешных внедрений в России, Казахстане, Молдове, Индии, Нигерии, США и других странах. www.biolink.ru

Контакты для прессы

Софья Косинцева
Старший менеджер по маркетингу
Biolink Solutions
[email protected]
тел.: +7(495) 645-87-03




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.