Пресс-Релизы RSS

Доступна новая форма обучения на онлайн-курсах CAP/CIPA

26 August, 2010, ЗапорожьеЦентр обучения "Актив"  | 879 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Центре обучения корпорации «Актив» вводится новая форма обучения на дистанционных курсах бухгалтеров - онлайн-курсы в режиме реального времени. Теперь все желающие могут учиться в виртуальном классе, где общение с преподавателем максимально приближено к живому общению. Обучение проводится на специализированном портале вебинаров www.webinary.biz.

Обилие современных информационных технологий, возможность получить доступ практически к любой информации в любое время через Интернет порождает развитие новых форм обучения, таких как дистанционные курсы и онлайн-курсы. Выбирая подобную форму, студенты получают знания, не выходя из дома, платят за них значительно меньше, а также имеют доступ к любым курсам на родном языке. Центр обучения «Актив» расширяет линейку своих продуктов, вводя новую форму преподавания на дистанционных курсах бухгалтеров для получения международной сертификации САР/CIPA и DipIFR - онлайн-курсы в режиме реального времени. Обучение будет проводиться на портале вебинаров www.webinary.biz в виртуальном классе.

Дистанционные онлайн-курсы бухгалтеров на порталах cap-cipa.com и dipifr.com показали отличную подготовку студентов - по окончанию большинство слушателей успешно сдает экзамены на получение международных сертификатов САР/CIPA и ACCA DipIFR. Однако, как показали опросы среди студентов, возможность учиться в любое время, без привязки к жесткому расписанию недостаточно дисциплинирует некоторых учащихся. Есть такие, кто предпочитает жесткое расписание, регулярное общение с преподавателем, проверку знаний на каждом уроке, в общем, имитацию обычного учебного процесса, к которому мы привыкли в школе.

Именно это получат студенты онлайн-курсов, которые стартуют в центре обучения «Актив» в середине сентября. Экспресс-программа разработана Натальей Бойко, преподавателем-методистом ЦО «Актив». Ведет вебинары она же.

Студентов ожидает серия вебинаров на портале www.webinary.biz. Слушатели, обучающиеся по программе CAP, будут заняты два вечера в рабочие дни по 1,5-2 часа, а студенты CIPA будут заниматься иногда и по выходным. Обучение по программе CAP займет около 30 часов, по программе CIPA - около 45. Это будет так называемый экспресс-курс, нацеленный на сдачу первого экзамена уже в ноябре. Сложность программы и серьезность экзамена не дают права на потерю времени и расслабленное отношение к процессу обучения.

26 августа состоялся промо-вебинар, на котором будущие студенты могли ознакомиться с различными вариантами подготовки к экзаменам по программам САР и CIPA и выбрать подходящий, учитывая свои психологические особенности и временные возможности.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.