Пресс-Релизы RSS

«Сармат» привозит в Донецк Светлану Лободу

25 August, 2010, КиевЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт | 2915 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Сармат» приготовил замечательный подарок своим землякам: при поддержке любимого пива жителей Донбасса 29 августа в Донецке состоится концерт Светланы Лободы. Популярная певица, участница конкурса Евровидение-2009, выступит в День города на стадионе «Донбасс Арена», лучшем спортивном объекте Европы.

«29 августа 2010 исполняется ровно год плодотворному сотрудничеству «Донбасс-Арены» и «Сармата». Не удивительно, что лучший стадион Европы выбрал в качестве партнера именно торговую марку «Сармат», входящую в семью брендов гиганта мирового пивоварения компании SABMiller. Ведь наш продукт разливается на пивзаводе, отвечающем самым высоким стандартам качества, что подтверждено соответствующими сертификатами. Мы гордимся тем, что в барах «Донбасс-Арены» продается только пиво «Сармат» и сделаем все, чтобы оправдать оказанное нам доверие»

Пивзавод «Сармат», одно из ведущих предприятий Донецка, традиционно поддерживает День города, совпадающий с не менее любимым праздником горняков – Днем Шахтера. Каждый год в последние выходные лета дончан и гостей столицы шахтерского края ждет насыщенная программа: праздничные концерты, веселые ярмарки, захватывающие спортивные соревнования. В этом году главной концертной площадкой городских праздников станет стадион «Донбасс Арена», отмечающий первую годовщину со дня открытия. В воскресенье, 29 августа, вечерние мероприятия откроет приглашенная постоянным партнером стадиона «Донбасс Арена» торговой маркой «Сармат» певица Светлана Лобода. Звезда, которая год назад выступала на торжественной церемонии открытия стадиона «Донбасс Арена», с удовольствием приняла предложение ТМ «Сармат» украсить городской праздник. Выступление певицы с песней «We Will Rock You», которую она исполняла на открытии стадиона, будет предшествовать матчу между командами «Шахтер» и «Ильичевец», который начнется в 19:00. Светлана также исполнит 3 песни в перерыве игры, а основной ее концерт пройдет уже после матча прямо на стадионе.

«29 августа 2010 исполняется ровно год плодотворному сотрудничеству «Донбасс-Арены» и «Сармата», – отметил генеральный директор ЗАО «Сармат» Игорь Тихонов. – Не удивительно, что лучший стадион Европы выбрал в качестве партнера именно торговую марку «Сармат», входящую в семью брендов гиганта мирового пивоварения компании SABMiller. Ведь наш продукт разливается на пивзаводе, отвечающем самым высоким стандартам качества, что подтверждено соответствующими сертификатами. Мы гордимся тем, что в барах «Донбасс-Арены» продается только пиво «Сармат» и сделаем все, чтобы оправдать оказанное нам доверие».


Справка для СМИ:

ЗАО «Сармат»

ЗАО «Сармат» (до 27 октября 2001 г. ЗАО СП Донецкий пивоваренный завод) - пивоваренная компания, расположенная в г. Донецке. С июня 2008 г. – дочернее предприятие группы SABMiller plc, которая приобрела 99,84% акций ЗАО «Сармат». Среди брендов, продвигаемых компанией в Украине, присутствуют как локальные (линейка «Сармат»), так и известные международные бренды: «Miller Genuine Draft» (импортируется), «Золотая Бочка» (российский премиум-бренд: производится в Донецке по лицензии), Velkopopovický Kozel (чешский премиум-бренд: производится в Донецке по лицензии).

Вся продукция ЗАО «Сармат» сертифицирована в соответствии с действующими государственными стандартами Украины, имеет сертификат соответствия УкрСЕПРО, лаборатория предприятия аттестована Донецким региональным центром стандартизации, метрологии и сертификации.

Качество продукции ЗАО «Сармат» гарантируется системой пивных стандартов SABMiller, а также сертификатом ISO 22000:2005 (ISO 22000 - система управления безопасностью пищевых продуктов).

В мае этого года пиво «Сармат Светлое» получило награду за отличное качество – 2 звезды на международном конкурсе Superior Taste Award в Брюсселе (Бельгия), организатором которого является Международный институт дегустации и качества (International Taste&Quality Institute - iTQi). Две звезды присваиваются продукции, которая по своим качествам превосходит 90% конкурсантов.

SABMiller plc

ЗАО «Сармат» является частью международной компании SABMiller plc.

SABMiller plc - одна из крупнейших в мире пивоваренных компаний (№2), представленная на всех шести континентах. Компания владеет полуторастами предприятиями в 75-ти странах мира, которые производят свыше 210 млн. гектолитров пива в год. Шесть брендов группы SABMiller входят в топ-50 мировых брендов, среди них Pilsner Urquell, Peroni Nastro Azzurro, Miller Genuine Draft, Grolsch и другие. SABMiller plc имеет листинг на фондовых биржах Лондона и Йоханнесбурга.

«Донбасс Арена»

«Донбасс Арена» – домашний стадион ФК «Шахтер» и спортивно-культурный центр столицы Донбасса.

Пятидесятитысячная «Донбасс Арена» – первая в Восточной Европе, спроектированная и построенная в соответствии со стандартами УЕФА для стадионов категории «Элит». Общая стоимость проекта вместе с парком, который расположился вокруг арены, составляет 400 миллионов долларов.

Дизайн «Донбасс Арены» разработала компания «АрупСпорт», в свое время создавшая стадионы «Манчестер Сити» (Англия), «Альянц Арена» (Германия), «Валенсия» (Барселона) и «Сидней» (Австралия). Благодаря необычному дизайнерскому решению донецкая арена по форме напоминает «летающую тарелку». Главной особенностью стадиона является овальная форма, а также полностью остекленный фасад. Крыша арены наклонена в направлении с севера на юг, повторяя уклон ландшафта, усиливая естественное освещение и проветривание поля. Внешняя подсветка фасада позволяет стадиону в темное время суток сверкать, как бриллиант.

Внутренний дизайн арены разработан таким образом, чтобы зрители сидели в одной чаше, а не на четырех отдельных трибунах. Уникальность «Донбасс Арены» – в особой атмосфере, возникающей благодаря стопроцентной видимости футбольного поля с любой точки зрительских трибун. Предусмотрено 196 мест для людей с ограниченными возможностями и их сопровождающих.

Помимо футбольных матчей, на стадионе проводятся концерты и шоу. Оснащение арены и ее акустическая система позволяют принимать здесь не только отечественных артистов, но и зарубежных мегазвезд.

События, происходящие на поле, одновременно транслируются на два светодиодных экрана – каждый площадью 92 кв. м. Это одни из самых больших экранов в Европе! По периметру игрового поля размещается линия электронных рекламных щитов общей длиной 267 м.

Контакт для дополнительной информации:
Валерия Зенькович
PR-менеджер ЗАО «Сармат»
Тел.: +380 62 334 98 60 (внутр. 21-27)
Моб.: +380 50 470 64 25, + 380 067 590 13 12
e-mail: [email protected]




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.