Пресс-Релизы RSS

Генеральная уборка Дегтярска перед празднованием Дня города состоялась!

24 August, 2010, ПрагаКонсалтинговый центр "PRодвижение"  | 682 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 августа жители Дегтярска вышли на городской субботник и привели улицы в порядок. Мероприятие проводилось в рамках акции «Подарок любимому городу» и было посвящено Дню рождения Дегтярска, который состоится 28 августа 2010 года.

Участники субботника разделились на 4 команды - «красных», «розовых», «зеленых» и «синих», - и соревновались в скорости и качестве сбора мусора. Субботник сопровождался музыкой, которую играл на центральной площади городской диджей.

Участие в субботнике принял и мэр Дегтярска - Валерий Трофимов. Но самыми активными уборщиками оказались дети: «Ребятам очень понравилось разделение на команды и само соревнование, и фирменные призы, полученные в итоге, - рассказывает организатор акции, управляющий партнер юридического агентства «ЮС КОГЕНС» Светлана Корабель. - К тому же дети почувствовали свою  причастность к тому, что город становится чище и красивее».

Организаторы акции «Подарок любимому городу» обещают сюрпризы и в день празднования Дня города в Дегтярске. «ЮС КОГЕНС», например, обеспечит выступление на праздничном концерте специально приглашенной звезды Arnelle.

Напомним, что организаторами акции «Подарок любимому городу» выступили Фонд развития города Дегтярска, Фонд «Молодая семья», Фонд «Развитие молодежи», Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС». Мероприятия проводятся при поддержке ЮНЕСКО. В рамках акции 24 июля перед зданием ДК в центре Дегтярска с помощью горожан была организована Клумба красоты, высажено около 1500 цветов.

620014, Россия, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 75.

Тел.: (343) 216-58-97 (98), +7 (912) 259-10-10

e-mail: [email protected]

www.jus-cogens.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.