Пресс-Релизы RSS

ТТК сделал спецпредложение жителям научного городка Кольцово

17 August, 2010, НовосибирскТТК  | 576 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТТК–Западная Сибирь (ТТК-ЗС) предложил жителям Кольцово доступ в Интернет на скорости от 11 Мбит/с за 299 рублей в месяц до конца 2010 года.

Акция продлится до конца сентября.

ТТК-ЗС предоставляет услуги доступа в Интернет в Кольцово, используя нестандартный подход к формированию тарифной политики. «Цифра в наших тарифных планах называет гарантированную скорость, а не максимально возможную, - отмечает генеральный директор ТТК-ЗС Александр Соловьев. – На практике же скорость всегда выше. Это подтверждают отзывы наших абонентов на форуме».

Интернет от ТТК-ЗС – это не только качественный доступ к сети, но и множество включенных в услугу дополнительных сервисов. Абоненты ТТК-ЗС ежедневно используют межрегиональную файлообменную сеть «Пульс», онлайн-радио, сетевые игры, веб-камеры, флэш-игры, сервис отслеживания «пробок» и многое другое.

Уникальность данного предложения ТТК-ЗС жителям Кольцово состоит не только в соотношении скорости доступа в Интернет и стоимости услуги. Срок подключения услуги по данной акции минимален и составляет всего один день. 

Оставить заявку на подключение, а также ознакомиться с полными условиями акции можно в специальных разделах сайта компании «Заявка на подключение» и «Акции» или у менеджеров продаж и операторов контакт-центра по телефону (383) 328-00-00. 




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.