Пресс-Релизы RSS

ТТК-Западная Сибирь наградил участников конкурса «Краснокнижные животные» Новосибирского зоопарка

2 June, 2015, НовосибирскТТК  | 155 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, наградил призами участников конкурса детского творчества «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка».

По условиям конкурса дети рисовали редких животных, которые содержатся в Новосибирском зоопарке. Одним из самых популярных стала сибирская рысь. ТТК-Западная Сибирь является спонсором ее содержания с 2004 года. Рысь нарисовали 43 участника, еще 7 детей сделали поделки, посвященные редкому животному. Все авторы работ получили подарки от ТТК. Награждение состоялось 1 июня в рамках праздника посвященного Дню защиты детей в Новосибирском зоопарке.

«Новосибирский зоопарк — это гордость нашего города и одно из любимых мест отдыха новосибирцев. Мы с удовольствием согласились принять участие в награждении победителей творческого конкурса. Считаем, что прививать детям любовь и бережное отношение к животным — очень важная миссия, которую взял на себя зоопарк. К тому же, дарить подарки детям всегда очень приятно», — прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь, Александр Соловьев

«Творческий конкурс «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка» мы проводим уже 18-ый год подряд. В этом году пришло почти 500 работ. Каждый раз хочется, чтобы как можно больше юных участников получили заслуженные подарки. Рады, что ТТК, наш давний партнер по многим проектам, разделил эту точку зрения и присоединился к награждению творческих ребят. Поддержка со стороны крупных компаний города подобных познавательных проектов всегда очень важна», — отметил директор Новосибирского зоопарка Ростислав Шило.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.