Пресс-Релизы RSS

ARPA Real Estate делится комиссионными

16 August, 2010, КиевARPA Real Estate Улучшенный аккаунт | 1657 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ARPA Real Estate настраивает профессиональное взаимодействие с рынком, предлагая агентствам недвижимости и независимым риелторам реферальную партнерскую программу. Суть реферального сотрудничества заключается в том, что риелторы-контрагенты со стороны продавца и покупателя совместно работают над покупкой-продажей объекта, объединяя усилия ради лучшей сделки, и распределяют между собой комиссионные.

«Распределение комиссионных между агентами продавца и покупателя – позитивный опыт зарубежных рынков недвижимости. А для нас – это залог развития профессии риелтора. И я действительно рад, что участники рынка недвижимости Киева, - города, где находятся наиболее капиталоемкие сегменты, понимают необходимость во взаимовыгодном сотрудничестве, в том числе – с ARPA Real Estate. В первую очередь от этого выигрывают наши клиенты- покупатели и продавцы недвижимости»

В рамках программы, компания подписала договор о сотрудничестве с АН «Траектория», «Шатро», «Благовест», Balty Group R.E. Ltd, ID Group. Также специалисты по недвижимости ARPA Real Estate стали участниками Профессионального Сообщества Риелторов (ПСР).

Артур Оганесян, член инициативной группы ПСР, эксперт рынка, аффилированный международный член NAR США, член FIABCI и IREM: «Если риелтор, претендующий на эксклюзивные отношения с собственником, говорит: «Комиссионными делиться не буду, пусть коллеги зарабатывают от своих покупателей!» — он, скорее всего, не оправдает доверие своего клиента. Я бы не рекомендовал продавцу подписывать эксклюзивный договор с этим эгоистом. Такая практика противоречит логике процесса продажи во всех сферах торговли во всем мире, а в недвижимости — особенно. В развитых рынках отказ риелтора от сотрудничества и кооперации с коллегами считается неэтичным. Очень рад, что и на киевском рынке недвижимости появились профессионалы, которые умеют отрабатывать эксклюзивное доверие своих заказчиков, потому что преодолели «риелторскую жабу» и готовы открыто делиться комиссионными во благо своих клиентов».

Ирина Головнева, директор компании «Траектория»: «Риелторские компании должны быть партнерами, ведь современный рынок диктует свои правила работы: с конкурентами нужно сотрудничать, а не соперничать. Нам необходимо улучшать и совершенствовать свой профессиональный уровень, искать приоритетные направления в сотрудничестве со своими партнерами и получать от этого дополнительный доход».

Михаил Артюхов, основатель и управляющий директор ARPA Real Estate: «Распределение комиссионных между агентами продавца и покупателя — позитивный опыт зарубежных рынков недвижимости. А для нас — это залог развития профессии риелтора. И я действительно рад, что участники рынка недвижимости Киева, — города, где находятся наиболее капиталоемкие сегменты, понимают необходимость во взаимовыгодном сотрудничестве, в том числе — с ARPA Real Estate. В первую очередь от этого выигрывают наши клиенты- покупатели и продавцы недвижимости». Например, общая покупательская способность клиентов ARPA Real Estate и «Траектория» на данный момент составляет порядка 274 млн. грн. Компании готовы сотрудничать с эксклюзивными представителями продавцов недвижимости на основе реферальной программы. В то же время АН "Траектория" и ARPA Real Estate на сегодняшний день продают 180 тысяч эксклюзивных квадратных метров жилья и офисных помещений Киеве.

Справочная информация:

Реферальная программа — это программа сотрудничества в рамках партнерского соглашения, предусматривающая предоставление услуг на взаимовыгодных условиях, получения вознаграждения от партнера за привлечение клиентов.

Профессиональное Сообщество Риелторов — это неформальная организация риелторов, основная цель которой — возродить имидж и доверие к профессии риэлтора в Украине.

Агентство недвижимости «Траектория» основана в 2002 году. В Киеве работает 4 филиала. Количество сотрудников — 75 человек.

ARPA Real Estate — компания с иностранными инвестициями, предоставляющая профессиональные сервисы по выгодной покупке и продаже недвижимости.

Дополнительная информация:

Светлана Артюхова,
Тел.: 597-1-597
Mоб.: +380 93 314 70 18
E-mail: [email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.