Пресс-Релизы RSS

"i-Free реализует комплексный промо-проект для бренда «Белый медведь»

9 August, 2010, Санкт-ПетербургКомпания i-Free  | 905 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания i-Free является одним из крупнейших в СНГ поставщиков решений для отрасли мобильного маркетинга. В разное время компания проводила интерактивные акции для крупнейших международных брендов: Coca-Cola, Pepsi, Chupa Chups, Gillette, Dove, Duracell, Reebok, Foster's, Sobranie, Stella Artois, Foster's, Tuborg, Beefeater и др.

Новым партнером i-Free стала торговая марка «Белый медведь». Важной особенностью этого сотрудничества является комплексный подход: компания i-Free осуществила весь спектр работ, необходимых для проведения промо-акции «Поймай рыбу - приз!».

В частности, i-Free решила следующие задачи: разработала веб-сайт акции; реализовала возможность регистрации промо-кодов через SMS-канал и веб-сайт; создала единую платформу, позволяющую оперативно отслеживать активность участников, связываться с ними и отвечать на их вопросы; обеспечила функционирование горячей телефонной линии.

Кроме того, компания i-Free разработала специальную Java-игру и запустила WAP-сайт, откуда участники акции могут скачать подарочный брендированный контент для своего мобильного - игры и анимированные картинки.

Комментируя это сотрудничество, Елена Ершова, руководитель проекта со стороны i-Free, сказала: «Компания i-Free одной из первых в России начала создавать сервисы мобильного маркетинга, и мы уже накопили огромный опыт реализации подобных комплексных проектов. Сочетание актуальных мобильных технологий и современных Интернет-решений гарантирует максимальную маркетинговую отдачу, и мы думаем, что бренд «Белый медведь» будет доволен результатами этой акции».

Для того чтобы принять участие в акции «Поймай рыбу - приз!», нужно приобрести пиво «Белый медведь» с промо-этикетками, найти под крышкой уникальный код и зарегистрировать его одним из двух способов: отправив SMS-сообщение на короткий номер 4131 либо на сайте www.beliymedved.ru.

Главный приз - автомобиль «УАЗ Патриот»: он разыгрывается трижды на протяжении всей акции. Другие призы: надувные лодки (разыгрываются еженедельно) и ножи для рыбалки (разыгрываются ежедневно).

Самые активные участники акции также получат награды. По итогам каждой недели: участник, отправивший максимальное количество промо-кодов - фирменный стул-рюкзак, а участники, занявшие 2 и 3 место, - подарочные сертификаты. По итогам дня: 20 человек, приславших наибольшее количество кодов, - по 100 руб. на счет мобильного телефона.

Акция «Поймай рыбу - приз!» реализуется в сотрудничестве с рекламным агентством «Студия 10». Имена победителей и подробная информация об акции опубликованы на сайте www.beliymedved.ru.

Стоимость SMS-сообщения на номер 4131 составляет от 2,14 до 2,4 руб. (без учета налогов), в зависимости от сотового оператора.

Источник: AC&M-Consulting

Компания i-Free - один из ведущих игроков рынка мобильных услуг и контента в России и стран СНГ. Основана в 2001 году. На текущий момент клиентская база компании превышает 58 млн уникальных пользователей. Сервисы i-Free доступны сегодня более чем в 80 странах мира.

Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге, компания также имеет офисы в Москве, Украине, Казахстане, Бразилии, Индии, Мексике, Китае.

Деятельность i-Free охватывает различные отрасли и сферы бизнеса: компания разрабатывает и поставляет инновационные решения для финансовых рынков, рынка электронной и мобильной коммерции, рынка мобильных контент-услуг, FMCG-рынка, медиа-рынка и др.

Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Аэлита Давыдова,

Тел. + 7 (499) 264 5829

e-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.