Пресс-Релизы RSS

СЗЦВИ: Инновации для инспекции

19 Июль, 2010, Санкт-ПетербургСеверо-Западный центр венчурных инвестиций  | 796 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/67507




Северо-Западный центр венчурных инвестиций (http://www.spb-venchur.ru) и Научно-производственная компания «Малленом» (http://www.mallenom.ru) представляют новый программно-аппаратный комплекс «Дорожный пристав».

В последнее время для поиска угнанных автомашин широкое распространение получили автоматизированные системы контроля передвижения автотранспорта, которые основываются на технологиях распознавания номерных знаков.

На основе таких технологий был создан уникальный продукт, отвечающий требованиям современного мира. Аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав» позволяет использовать указанную выше технологию для повышения эффективности работы службы судебных приставов и налоговой инспекции. В автоматическом режиме он обнаруживает владельцев автомобилей, имеющих задолженность перед бюджетом.

Судебным приставам или налоговым инспекторам остается только взыскать денежные средства с водителя, вручить ему квитанцию или постановление суда, либо наложить арест на имущество, в данном случае – автомобиль. Такой вид «расплаты на дороге» может применяться ко всем видам должников-неплательщиков: злостные неплательщики налогов и коммунальных платежей, алиментщики-уклонисты, должники по дорожным штрафам, по возвратам банковских кредитов и т.д. и т.п.

В Череповце данный комплекс окупил себя за 2 часа работы.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.