Пресс-Релизы RSS

ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» сертифицировало СМК

17 June, 2010, МоскваНовотест Улучшенный аккаунт | 2084 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


03 июня 2010 г. ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» получило сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00037, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008)

Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем менеджмента качества «Новотест» 08 и 09 апреля 2010 года.

Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к проектированию, разработке, производству и поставке продукции, закупке и переработке импортной продукции для топливно-энергетического комплекса.

Сертификации системы менеджмента качества предшествовала напряженная работа всего коллектива ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» в течение полугода, которая была успешно завершена. Вручение сертификата соответствия проходило в офисе компании «Новотест». Руководитель органа по сертификации систем менеджмента качества «Новотест» А.С. Эпштейн, вручая сертификат, поздравил коллектив ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» с этим значительным событием. Он подчеркнул, что внедрение и сертификация системы менеджмента качества – это только первый шаг на пути к организации эффективного управления и результативной деятельности всех служб и подразделений компании, который будет способствовать улучшению ее имиджа, укреплению авторитета и расширению сфер влияния компании на рынке. А.С. Эпштейн также выразил надежду, что ко времени следующей запланированной встречи при проведении в апреле-мае 2011 г. инспекционного аудита СМК, руководство и все сотрудники компаний почувствуют улучшение деятельности ЗАО «Трубопроводные системы и технологии», как следствие внедрения и сертификации СМК.

Выступивший с ответным словом Главный инженер ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» В.И. Передерия тепло поблагодарил руководство ОССК «Новотест» за объективность и доброжелательность, проявленные председателем комиссии при проведении аудита, и выразил уверенность, что коллектив ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» приложит все силы для эффективного функционирования системы качества.

ОССК «Новотест»

Тел./факс: +7 (495) 989-29-25

Электронная почта: [email protected]

Адрес в Интернете: www.novotest.ru

Адрес: Россия, 115280, г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, бизнес-центр «Omega Plaza»

Орган по сертификации систем качества «Новотест» (ОССК «Новотест») осуществляет деятельность по проведению сертификации сертификации систем менеджмента качества в системе сертификации ГОСТ Р. ОССК «Новотест» аккредитован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии на право проведения сертификации систем менеджмента качества на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008) и имеет Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.13ИК14 от 26 января 2009 года.

ЗАО «Трубопроводные системы и технологии»

Тел./факс: +7 (495) 647-03-07

Электронная почта: [email protected]

Адрес в Интернете: www.pipe-st.ru

Адрес: Россия, 115114, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 6

Основной деятельностью ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» является освоение новых видов продукции и внедрение новых технологий для систем электрохимической защиты трубопроводов и конструкций. ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» основано в мае 2006 года и с этого времени является эксклюзивным дистрибьютором компании NUOVAGIUNGAS s.r.I.(Италия) – мирового лидера в производстве оборудования для электрохимической защиты стальных трубопроводов




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.