Пресс-Релизы RSS

Руководитель ОС «Новотест» принял участие в конференции «Единое экономическое пространство 2020: техническое регулирование — инструмент интеграции»

28 November, 2011, МоскваНовотест Улучшенный аккаунт | 1136 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


А.С. Эпштейн — руководитель органа по сертификации продукции и систем менеджмента качества «Новотест» принял участие в международной конференции «Единое экономическое пространство 2020: техническое регулирование — инструмент интеграции», состоявшейся 21 ноября 2011 года в г. Москве.

Данное мероприятие было организовано для:

  • обобщения наиболее важных и злободневных вопросов технического регулирования;
  • обмена опытом разработки и применения техрегламентов между участниками Таможенного союза и ЕврАзЭС;
  • ознакомления представителей хозяйствующих субъектов, органов госуправления и всех желающих с направлениями развития технического регулирования в рамках формирования Единого экономического пространства.

Конференция состояла из двух частей: пленарного заседания и четырех тематических круглых столов: «Техническое регулирование – инструмент интеграции», «Энергоэффективность и энергосбережение. Ключевые вопросы», «Нормирование в строительстве. Мировые стандарты», «Безопасность потребительских товаров».

В мероприятии приняли участие более 700 человек, в том числе такие видные представители правительства и бизнеса, как В.Б. Христенко (министр промышленности и торговли РФ), Б.С. Алешин (Президент ISO), В.Ю. Саламатов (заместитель министра промышленности и торговли), Г.И. Элькин (руководитель Росстандарта), А.Б. Чубайс (генеральный директор корпорации «Роснано») и др. Кроме того, в круглых столах принимали участие представители организаций по техническому регулированию и стандартизации Белоруссии (председатель Государственного комитета по стандартизации В.Н. Корешков), Казахстана (председатель Комитета технического регулирования и метрологии Р.А. Сатбаев), Украины (Государственный уполномоченный по вопросам с российской Федерацией, государствами-участниками ЕврАзЭС и другими региональными объединениями В.И. Мунтян).

Конференция «Единое экономическое пространство 2020: техническое регулирование — инструмент интеграции» стала логическим продолжением международной конференции, прошедшей в марте 2010 года, «Техническое регулирование 2012: инструментарий формирования Единого экономического пространства» и позволила еще раз обменяться опытом и обсудить имеющиеся системные вопросы и проблемы в сфере технического регулирования с участием ведущих экспертов из стран Таможенного союза.

Эта конференция дала серьезный импульс для упорядочения законодательства, избавления от дублирования норм и документов, и устранения барьеров в торговле и бизнесе. Позитивные результаты конференции уже очень скоро смогут оценить все участники Таможенного союза, Евразийского экономического сообщества, СНГ и Единого экономического пространства.

Орган по сертификации продукции "Новотест" ООО "Независимая экспертная компания "НОВОТЕСТ" аккредитован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.10АВ01) на право проведения сертификации продукции в Системе ГОСТ Р. В сентябре 2010 года получил аккредитацию в соответствии с требованиями Технических регламентов.

В соответствии с требованиями, предъявляемыми к органам по сертификации Таможенного союза в марте 2011г. включен в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий Таможенного союза.

Также имеет аккредитацию на право проведения сертификации систем менеджмента качества на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).

ОС «НОВОТЕСТ»
Тел./факс: +7 (495) 989-29-25
Электронная почта: [email protected]
Адрес в Интернете: www.novotest.ru
Адрес: 115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, бизнес-центр «Omega Plaza»




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.