Пресс-Релизы RSS

HotelStat.ru – новая точка на карте виртуального гостеприимства

10 June, 2010, Санкт-ПетербургЖурнал Next Stop  | 834 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале июня 2010 г. гостиничная консалтинговая компания MasterKey запустила в сети Интернет уникальный информационно-аналитический проект HotelStat.ru, в рамках которого теперь любой отельер или человек, просто интересующийся гостиничным бизнесом, может получать самую актуальную, достоверную и исчерпывающую информацию о гостиничном рынке и гостеприимстве в целом.

«Идея создания данного проекта, - говорит его основатель, генеральный директор компании MasterKey Дмитрий Иванов, - основана на необходимости существования единого, грамотного и полного источника информации в сфере гостеприимства. К созданию подобного портала нас подтолкнули многочисленные отзывы и просьбы коллег отельеров, которые ежедневно сталкиваются с нехваткой или зачастую отсутствием данных подобного рода. Ведь до последнего времени не существовало подобного ресурса, из которого можно было бы получить открытую и правдивую информацию, подкрепленную при этом реальными цифрами и фактами и, что немаловажно, абсолютно бесплатно. Поэтому мы надеемся, что HotelStat станет надежным помощником и спутником в области гостеприимства не только для отельеров и других участников гостиничного рынка, но и для тех, кто только собирается или делает первые шаги, осваивая сферу отельной деятельности».

По словам руководителя проекта Кристины Ожельской, «в ближайшем будущем портал HotelStat даст возможность не только видеть современное состояние рынка гостеприимства, но и проследить тенденции и динамику его развития в последние годы. А уже сегодня открытый доступ к базе законодательных и нормативно-правовых документов (причем, всегда в последней редакции), прямо или косвенно регулирующих деятельность гостиниц и малых отелей на территории Российской Федерации, позволяет пользователям сайта грамотно оперировать предоставленной информацией в повседневной деятельности или при принятии сложных инвестиционных решений. Кроме того, на досуге можно познакомиться с интересными материалами из истории гостеприимства в России. Среди планов на будущее помимо запуска системы гостиничной аналитики расширение Документариума, в том числе за счет эксклюзивных материалов, а также многое другое».

Справка. Гостиничная консалтинговая компания MasterKey создана профессионалами в сфере гостеприимства, имеющими более чем 10-летний опыт работы в гостиничной индустрии и предоставляет полный цикл консалтинговых услуг от анализа рынка и разработки концепции отеля вплоть до внедрения корпоративных стандартов обслуживания и проведения программ Mystery Guest и Mystery Call в сфере гостеприимства. MasterKey - мы работаем сегодня, чтобы Вы стали лучше завтра!

http://next-stop.ru/sobyitiya-oteley/hotel-stat.html




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.