Пресс-Релизы RSS

Крупная сеть отелей запускает новый пакет услуг

25 November, 2010, Санкт-ПетербургЖурнал Next Stop  | 656 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новые гостиничные услуги всегда способны порадовать путешественников. Постоянные клиенты с удовольствием принимают их, как подарки от полюбившейся сети, а для вновь прибывших гостей – это лишний аргумент в пользу выбора того или иного отеля. Известная в Петербурге сеть отелей «Комфитель» также приняла решение порадовать своих постояльцев дополнительными бонусами.

Они достаточно разнообразны и охватывают весь спектр возможных клиентских потребностей. В этом и состоит отличие сети «Комфитель» от многих других гостиниц Петербурга. Ее сотрудники хорошо знакомы с пожеланиями аудитории и проводят их периодический мониторинг, чтобы постоянно повышать качество обслуживания. Поэтому все гостиницы «Комфитель» пользуются неизменной популярностью у путешественников. А с введением нового пакета услуг спрос на проживание в них, наверняка, еще возрастет. Какие же именно нововведения предлагает «Комфитель» постояльцам:

  • Горячее предложение включает в себя 20 % скидку на проживание в период с 1 ноября по 25 декабря 2010 года. Это предновогоднее время уже означает наплыв туристов в Северную столицу. Поэтому гостиницы Санкт-Петербурга заботятся об их встрече заранее. Тем более что в новогодние праздники цены на размещение обычно возрастают.
  • Имеется у сети «Комфитель» и особое новогоднее спецпредложение. Остановившись в любой из ее гостиниц на все новогодние праздники – с 20 декабря 2010 по 1 января 2011, вы можете рассчитывать на 15%-ную скидку, а для тех, кто приедет на меньший срок, предусмотрена 3% скидка с каждого дня проживания.
  • Еще одна достаточно популярная в последнее время услуга, тоже «охваченная» бонусами – отель на час. Каждый клиент любой гостиницы сети «Комфитель» может заказать номер с почасовой оплатой. Это отличная возможность сменить обстановку и получить новые впечатления за короткий срок.
  • И конечно, в преддверии праздников становится актуальной организация романтических вечеров. Правда, в сети «Комфитель» Вы можете проводить их не только в Новый год, а когда захотите. За романтический пакет, включающий уютный номер с большой кроватью, шампанское, поздний бесплатный выезд и ужин на двоих в самом известном ресторане Петербурга «Невский» достаточно заплатить всего 5000 рублей.
  • Недорогие отели Петербурга пользуются неизменной популярностью и у командировочных путешественников. Для этой аудитории гостиницы «Комфитель» подготовили полный пакет необходимых услуг по специальному тарифу. В него входит завтрак, ужин и, по желанию, обед, а также множество других вещей, с которыми деловая поездка превратится в по-настоящему комфортное путешествие.

Однако «Комфитель» заботится о своих гостях не только в плане окружающего комфорта, но и с точки зрения экономии их финансовых средств. Для этого постояльцам предлагаются дисконтные карты, действующие в любой сезон, и выгодные скидки при он-лайн бронировании номеров. Подробнее обо всех предложениях Вы можете узнать на сайте гостиничной сети в каждом из соответствующих разделов.

Новости отелей Санкт-Петербурга




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.