Пресс-Релизы RSS

Поглощение или объединение? Производители погрузчиков STILL и OM

4 June, 2010, МоскваКомпания инноваций и технологий  | 1336 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания OM сконцентрирует свои продажи в Италии, STILL охватит остальную часть европейского рынка, причем основное акцент в деятельности будет сделан на более качественное обслуживание потребностей своих клиентов. Обе торговые марки принадлежат группе Kion, лидеру по продаже погрузочной техники в Европе.

Два сильнейших европейских производителя напольного транспорта планируют объединение своих сил в развитии продуктовой линейке обоих брендов, что повлечет за собой ее оптимизацию.

По итогам продаж 2009 г. группа занимает второе место в мире. «Объединение двух сильнейших брендов STILL и OM станет следующим шагом в реализации нашей стратегии мультибрендовой компании» – так прокомментировал это событие Гордон Риске, председатель правления Kion Group. «Мы хотим, чтобы марка OM, являясь на сегодняшний день наиболее привлекательным продуктом семейства на внутреннем рынке Италии, еще более укрепляла здесь свою позицию».

Компания STILLПредполагается, что сервисная и продажная сеть марки OM, имеющей почти 100-летнюю историю, будет полностью сосредоточена внутри этой страны. По итогам 2009 г. компании STILL и OM стали лидерами продаж напольного транспорта в Италии. Имея в штате более 1 тыс. высококвалифицированных сотрудников, 69 официальных дилеров и 6 филиалов в Италии, оба бренда успешно развивают транспортный и логистический бизнес. OM является самым крупным производителем напольного транспорта в Италии. Завод в г. Лузара занимается производством складской техники, предприятие в Бари производит противовесные погрузчики с двигателями внутреннего сгорания и электрическими двигателями.

Компания STILL сконцентрирует свои силы на европейском рынке. Продуктовая линейка STILL пополнится дизельными погрузчиками OM. «Благодаря оптимизации продуктовой линейки компания откроет новые возможности для увеличения продаж дизельных погрузчиков в Восточной Европе, составив сильнейшую конкуренцию японским производителям как по цене, так и по качеству. Мы сможем полностью покрыть потребность восточноевропейского рынка» – считает Томас М. Фишер, член совета директоров компании STILL, ответственный за продажи, сервис и маркетинг.

Компания STILL является одним из лидеров продаж напольного транспорта в Европе. Имея 18 филиалов в Германии, 19 дочерних фирм и около 180 официальных дилеров по всему миру, компания располагает наиболее широкой и надежной сервисной и продажной сетью в Европе. Объединение двух брендов лишь усилит ее позиции на европейском рынке. На сегодняшний день на благо компании трудятся около 6,3 тыс. человек, из них 2 тыс. высококвалифицированных специалистов задействованы в области разработок и исследований и 3,7 тыс. – в области продаж и сервиса.

источник журнал склад и техника www.sitmag.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.