Пресс-Релизы RSS

Хотите сертифицироваться по CAP/CIPA или ACCA ДипИФР? Посещайте вебинары!

31 May, 2010, ЗапорожьеЦентр обучения "Актив"  | 1551 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Растущая популярность дистанционных курсов бухгалтеров вдохновила Центр обучения «Актив» к открытию общего доступа к вебинарам по программам CAP/CIPA и ACCA DipIFR. Теперь любой желающий, даже не являясь слушателем, может посетить бухгалтерские семинары, проходящие онлайн на регулярной основе.

Центр обучения «Актив» регулярно проводит для своих студентов, обучающихся на порталах http://cap-cipa.com и http://dipifr.com, вебинары по сложным темам курсов CAP/CIPA и АССА ДипИФР. Однако онлайн-семинары вызвали интерес не только слушателей дистанционных курсов, но и широкого круга специалистов, желающих подготовиться к международной сертификации бухгалтеров по этим популярным программам.

Удобство и доступность обучения на дистанционных курсах привели к тому, что многие посетители порталов http://cap-cipa.com и http://dipifr.com, не являющиеся студентами ЦО «Актив», выразили желание принимать участие в учебных вебинарах. Как правило, это бухгалтеры, которые самостоятельно готовятся к сдаче экзаменов на международную сертификацию.

Учитывая пожелания этой категории потенциальных слушателей вебинаров, ЦО «Актив» принял решение периодически проводить открытые онлайн-семинары, доступные всем желающим. Теперь, даже не обучаясь на курсах CAP/CIPA и АССА ДипИФР, бухгалтеры и финансовые специалисты получают возможность участвовать в онлайн-семинарах, которые ведут преподаватели-практики по всем дисциплинам курса программ международной сертификации CAP/CIPA и DipIFR.

«Наша компания всегда поддерживала стремление людей к образованию, - говорит Людмила Брензей, директор Центра обучения «Актив». - А тем более уже состоявшихся специалистов, достойных уважения и подражания. Бухгалтеры и финансисты вынуждены постоянно двигаться вперед. Постоянные изменения на финансовом рынке и в законодательстве делают стремление к новым знаниям насущной необходимостью.

Однако жизненные обстоятельства иногда складываются таким образом, что не всегда имеется возможность уделять достаточно времени повышению квалификации и посещать бухгалтерские курсы и семинары. Многие люди осваивают довольно сложные предметы из курса программ CAP/CIPA и ДипИФР самостоятельно. В этом случае есть опасность придти к экзамену с неразрешенными вопросами.

Теперь, когда посещать вебинары для слушателей дистанционных курсов CAP/CIPA и ДипИФР от ЦО «Актив» могут и внешние пользователи, у вас появляется возможность принять участие в онлайн-лекциях преподавателей по всем предметам CAP/CIPA и по курсу АССА ДипИФР. За весьма умеренную плату вы можете присоединиться к вебинару по выбранной дисциплине и в течение полутора часов общаться как с преподавателем, так и с другими слушателями».

Следите за информацией о тематике, стоимости и времени проведения онлайн-семинаров на сайте http://www.webinary.biz.




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.