Пресс-Релизы RSS

Компания «Стинс Коман» получила диплом "За лучшую разработку программного обеспечения Система 112" в рамках Международного Салона «Комплексная безопасность 2010»

25 May, 2010, МоскваStins Coman  | 819 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В период с 18 по 21 мая на Международном Салоне «Комплексная безопасность-2010» ЗАО «Стинс Коман» продемонстрировала модель работы «Системы 112», интегрированной с автоматизированными информационными системами МЧС России и ДПС ГИБДД, разработчиком которых также является системный интегратор.

В пятницу, 21 мая, завершился крупнейший российский выставочный проект в области безопасности - Международный Салон «ISSE-2010» («Комплексная безопасность 2010»), на котором было представлено более 500 экспонентов из 15 стран и который в общей сложности посетило более 18 тыс. человек.

На мероприятии ЗАО «Стинс Коман» продемонстрировало возможности в области создания единой дежурно-диспетчерской Системы 112, которая интегрируется с уже существующими разработками компании - АИУС РСЧС МЧС России и АИУП ДПС ГИБДД. Стенд представлял собой модель функционирования всех экстренных служб, начиная от звонка человека по телефонам 112, 01, 02 и 03 и заканчивая обеспечением взаимодействия МЧС России, МВД России и Минздравсоцразвития в рамках реагирования на чрезвычайные ситуации.  При этом в онлайн режиме можно было смоделировать любую ЧС и проследить оперативность реагирования, а также масштаб взаимодействия министерств и ведомств.

Данная разработка вызвала широкий интерес среди руководителей региональных подразделений МЧС России и центрального аппарата, поскольку наглядным образом позволяла увидеть все возможности и преимущества Системы 112. Однако еще больший интерес вызвало другое ноу-хау ЗАО «Стинс Коман» - «Калькулятор расчета стоимости внедрения Системы 112 в регионах». Эта программа за считанные минуты позволяет оценить масштаб внедрения, составить необходимый перечень требуемого оборудования, а также учесть все факторы, связанные со спецификой конкретного региона.

Помимо собственного стенда, компания «Стинс Коман» была представлена на экспозиции одного из заказчиков - ГИБДД, где участники Салона могли подробно ознакомиться с лазерным измерителем скорости «АМАТА», а также с лазерным прибором фиксации правонарушений «АМАТА 3D». На стенде ГИБДД экспонировался еще один программный продукт компании - автоматизированная информационно-управляющая подсистема ДПС (внедрена и функционирует во всех регионах России), которая была продемонстрирована представителями ГИБДД министру МВД России Рашиду Нургалиеву и министру МЧС России Сергею Шойгу.

В рамках Международного Салона проводился конкурс «Национальная Безопасность», где компания «Стинс Коман» была отмечена дипломом «За лучшую разработку специального программного обеспечения «Система-112», интегрированного с ДДС  министерств и ведомств РФ». Этот диплом стал третьим за историю участия «Стинс Коман» в «ISSE-2010» (в 2009 году компании были вручены два диплома за разработку АИУС РСЧС и АИУП ДПС).

«Мы получили много позитивных откликов со стороны представителей региональных подразделений МЧС России, касающихся Системы 112 и, в особенности, калькулятора стоимости внедрения, - отметил Владимир Рыбаков, заместитель Генерального директора ЗАО «Стинс Коман». - В ближайшее время в наших планах организация road-show демонстрационной модели и калькулятора для более подробной презентации наших возможностей в тех регионах, которые проявили интерес к нашим разработкам».  

«Стинс Коман» - одна из компаний, стоявших у истоков современного российского рынка системной интеграции и промышленной автоматизации. «Стинс Коман» работает в области информационных технологий с 1992 года. Сегодня это многопрофильный холдинг, специализирующийся на выполнении сложных комплексных решений, включающих разработку, внедрение и поддержку проектов информатизации с использованием продуктов ведущих мировых и отечественных производителей. В состав холдинга входит ряд самостоятельных компаний, имеющих различную специализацию и при выполнении крупных проектов консолидирующих весь арсенал средств и возможностей холдинга.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.