Пресс-Релизы RSS

RiT Technologies Ltd. выводит на рынок новую высокоскоростную беспроводную оптическую сеть внутри помещений (IWON)

26 October, 2012, МоскваStins Coman  | 831 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




IWON – это беспроводная система доступа, которая способна поддерживать двунаправленную передачу данных со скоростью в несколько гигабит в секунду и которая идеально подходит для создания сетей в закрытых помещениях. Использование высокопроизводительных оптических соединений IWON сократит время и усилия необходимые, чтобы инсталлировать сетевую инфраструктуру, а также заметно повысит производительность, гибкость и безопасность сети.

Международная компания RiT Technologies Ltd., акции которой котируются на бирже NASDAQ (RITT), выводит на рынок новый класс коммуникационных продуктов – инновационную разработку IWON (Indoor Wireless Optical Network), аналогов которой пока не существует.

IWON – это беспроводная система доступа, которая способна поддерживать двунаправленную передачу данных со скоростью в несколько гигабит в секунду и которая идеально подходит для создания сетей в закрытых помещениях. В противоположность всем прежним подходам IWON применяет чрезвычайно узкие лучи (10-15 ммв диаметре на расстоянии 2-6 м от источника) для связи центральной станции с пользовательской станцией, что позволяет достичь высочайшей эффективности соединения. Одна центральная станция обеспечивает подключение 32 уникальных устройств и позволяет покрыть площадь до 100 кв. метров (см. схему). Проведенные испытания показывают, что даже при ограничении передаваемой мощности в 5dBm IWON теряет при пересылке в разы меньше пакетов данных, чем обычные сети – один на миллиард. Еще один плюс новой разработки состоит в том, что при пресечении луча сигнала не происходит потери передаваемых данных.

Использование высокопроизводительных оптических соединений IWON сократит время и усилия необходимые, чтобы инсталлировать сетевую инфраструктуру, а также заметно повысит производительность, гибкость и безопасность сети. Применение этой технологии также может решить проблемы организаций, имеющих офисы в исторических зданиях, − необходимость в прокладке компьютерных сетей отпадет, что позволит сэкономить время на согласованиях перепланировок и уменьшить материальные затраты. Предлагаемое RiT Technologies Ltd. решение может существенно изменить не только подход к проектированию и строительству CKC, ЛВС, ЦОД и т.п., серьезно снизив себестоимость при повышении пропускной способности, но и значительно революционизировать роль ПК и офисной КИС.

Бета-конфигурация IWON запланирована на декабрь, а коммерческий запуск продукта ожидается во втором квартале 2013 года.

Высокая значимость IWON подвигла Совет директоров RiT Technologies Ltd. принять нестандартное решение в вопросе привлечения инвестиций на проект: этот аспект работы полностью взял на себя главный акционер израильского разработчика – Группа компаний «Стинс Коман». При этом компания отмечает значительный интерес и большое количество обращений со стороны инвесторов. Для координации процесса переговоров с потенциальными инвесторами была привлечена инвестиционная компания «Третий Рим», оказывающая услуги финансового консультирования и привлечения капитала. Испытания и отзывы экспертов и участников рынка подтверждают гигантский рыночный и инвестиционный потенциал IWON.

О компании RiTTechnologies

RiT Technologies Ltd. − производитель структурированных кабельных систем, мировой лидер в области интеллектуальных решений для управления сетевой инфраструктурой. Штаб-квартира – в г.Тель-Авив (Израиль). В группу компаний «Стинс Коман» входит с июня 2008 года.

RiT Technologies предлагает своим заказчикам интеллектуальные решения для управления сетевой инфраструктурой − СКС  SMART Cabling System и интеллектуальное оборудование PVMax, PV+, InterConnect, внедряемые вместе с ПО PatchView for the Enterprise (PV4E); программное решение SiteWiz, cистема управления кабельными соединениями в реальном времени – EPV; а также решения для операторов связи − продуктовая линейка PairMax: PairView, PairQ, PairGuide, PairC.

Решения компании RiT развернуты по всему миру большим числом корпоративных структур и операторов связи. Они успешно используются в различных организациях, компаниях с развитой филиальной сетью, государственных учреждениях, финансовых институтах, аэропортах, на объектах здравоохранения, в Центрах Обработки Данных, в сетях ведущих мировых сервис-провайдеров.

www.rittech.com/

О Группе компаний «Стинс Коман»

В составе ГК «Стинс Коман» больше десяти самостоятельных компаний, каждая со своей специализацией. Благодаря этому, группа «Стинс Коман» представляет широкий спектр решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, автоматизации производственных процессов и экологической безопасности, а также имеет возможность консолидировать силы всех своих компаний при выполнении крупных проектов.

В активе ГК «Стинс Коман» ряд успешных проектов, нацеленных на укрепление экономики и создание инновационного общества России. Такими проектами являются бизнесы, в рамках которых производятся решения или предоставляются услуги для системообразующих организаций страны: Лукойл, Роснефть, ИНТЕР РАО ЕЭС, МЧС России, МВД России, ГИБДД России, Центробанк РФ, Яндекс, и др.

Кроме России компания работает на зарубежных рынках, управляя активами, расположенными, например, в Израиле и Канаде, и используя данные площадки для вывода собственных инновационных продуктов за рубеж.

www.stinscoman.com/

Об инвестиционной компании «Третий Рим»

«Третий Рим» - международная инвестиционная компания, основанная в 2009 году. Спектр услуг включает в себя портфельное управление, инвестиционный консалтинг, трейдинг, управление корпоративными финансами и другие решения, укладывающиеся в концепцию «Инвестиционный банк для частных клиентов». Команда партнеров и менеджеров «Третьего Рима» имеет опыт работы в лучших российских и международных финансовых институтах, провела множество корпоративных сделок в России и за рубежом в различных отраслях.

За 3 года существования Инвестиционная компания «Третий Рим» заслужила признание профессионалов рынка, получила 5 престижных премий в области инвестиционного банкинга и управления активами, а также вошла в рейтинг Russia’s Top-20 Money Managers по версии журнала Institutional Investor.

www.third-rome.com

 Контакты для прессы:

Александра Сычева
Пресс-служба Группы компаний «Стинс Коман»
Тел.: +7 (495) 231-30-40 доб. 4378
Моб.: +7 (903) 732 82 12
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.