Пресс-Релизы RSS

Компания «СКИР» осуществила проект по созданию системы бесперебойного питания для ЮниКредит Банка

2 August, 2012, МоскваStins Coman  | 614 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект осуществлялся в сжатые сроки, сдача помещений к монтажу оборудования проходила в самый последний момент, поэтому специалистам «СКИР» иногда приходилось работать круглосуточно, однако они успешно справились с поставленной задачей, уложившись в заданное время.

Компания «Стинс Коман Интегрированные Решения» (СКИР) реализовала проект для ЮниКредит Банка по созданию системы бесперебойного питания, состоящей из источников бесперебойного питания (ИБП) мощностью от 40 до 160 кВА и дизель-генераторной установки (ДГУ) мощностью 500 кВА.

Цель данного проекта – обеспечить непрерывность бизнес-процессов Банка и максимально обезопасить клиентов Банка от угрозы потери данных, возникающей при отключении электропитания.

Офис ЮниКредит Банка, задействованный в проекте, находится в только что построенном здании, поэтому у компании «СКИР» была возможность непосредственно в процессе строительства провести все необходимые мероприятия по подготовке помещений к размещению оборудования – расчет нагрузки на перекрытия, прокладка кабельных трасс и т.п.

«Проект осуществлялся в сжатые сроки, сдача помещений к монтажу оборудования проходила в самый последний момент, поэтому нашим специалистам иногда приходилось работать круглосуточно, однако мы успешно справились с поставленной задачей, уложившись в заданное время. Конечным результатам проекта была сдача выполненных работ приемной комиссии заказчика, и, хочу отметить, она прошла без единого замечания, что еще раз говорит о профессионализме и высокой культуре производства работников компании «СКИР»,  сказал руководитель проекта Павел Серов.

О компании

ЗАО «Стинс Коман Интегрированные Решения» («СКИР») успешно работает на рынке информационных технологий с 1999 года в составе группы компаний «Стинс Коман». «СКИР» занимается проектированием и реализацией инжиниринговых систем жизнеобеспечения любого уровня сложности.

Направления деятельности:

  • СКС, монтажные и коммутационные шкафы
  • Системы гарантированного электроснабжения
  • Вентиляция и кондиционирование.
  • Системы газового пожаротушения.
  • Видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступ (СКУД).
  • Системы управления ЦОД.

Клиенты:

Медицинская акционерная страховая компания «МАКС», КБ «Зенит», Юникредитбанк, Альфа-Банк, АКБ «МАСТ-Банк», Русь-Банк, Яндекс, «Банк ЗЕНИТ», Юникредитбанк, Внешэкономбанк, МЧС России, страховая группа «МАКС», Волжская ГРЭС, ТВЦ Красноярск, Климовский завод, Святогорский ЦБК, нефте- и газоперерабатывающие заводы Лукойла и другие.

Более полную информацию о компании СКИР вы найдете на http://scis.ru/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.