Пресс-Релизы RSS

Мастер-Банка дарит отдых за банковский счет держателям карт

24 May, 2010, МоскваМастер-Банк (ОАО)  | 1224 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 24 мая «Мастер-Банк» (ОАО) расширяет условия маркетинговой акции «Отдых за банковский счет». Теперь возможность получить туристическую путевку на особых условиях доступна не только вкладчикам Банка, но и клиентам, оформившим банковскую карту платежных систем Visa Int./MasterCard Int. Одновременно стартует масштабная рекламная кампания на федеральных радиостанциях и в прессе.

Маркетинговая акция «Отдых за банковский счет при открытии вклада» стартовала в октябре 2009 года и стала одной из самых успешных в истории Банка. В рамках рекламной кампании, приуроченной к акции, ролики транслировались на 10 крупнейших FM-радиостанциях, была использована реклама на перетяжках и в метрополитене, а также pos-материалы. За 7 месяцев проведения акции количество депозитов, открытых в Банке и сумма средств, привлеченных во вклады, увеличились в 2,5 раза. В целом, предварительные результаты акции превзошли прогнозы Банка более, чем в 3 раза!

«Маркетинговая акция «Отдых за банковский счет» была запущена в непростой период стабилизации банковского сектора после кризиса. Мастер-Банк смог предложить своим клиентам не только привлекательные процентные ставки по депозитам, но и уникальное предложение - недельный отдых на двоих бесплатно или по специальной цене! Согласитесь, неплохой бонус для тех, кто в целях экономии, отказался от отпуска. А по оценкам Ромир, летом 2009 года такое решение принял каждый 5 россиянин. В итоге, за время проведения акции в ней приняли участие более 15 000 человек. Акция оказалась столь успешна, что мы решили расширить ее условия и включить в них новых клиентов, открывающих банковские карты», - прокомментировал новость Первый Заместитель Председателя Правления Александр Булочник.

Воспользоваться условиями акции «Отдых за банковский счет» теперь могут не только клиенты Банка, открывшие любой депозит из линейки срочных вкладов на сумму более 30 000 рублей (1 000 долларов США/евро), но и клиенты, оформившие банковскую карту платежных систем Visa Int./MasterCard Int. (кроме Visa Electron/Maestro) с внесением аналогичной суммы на карточный счет получают каталог, содержащий специальные предложения партнера Банка - туристического оператора и купон, удостоверяющий право участника заказать туристический продукт на специальных условиях.

Информация о Банке:

«Мастер-Банк» (ОАО), генеральная лицензия Банка России No.2176, основан в 1992 году. Уставный капитал - 3 357 692 тыс. рублей.  Мастер-Банк сформировал широкую сеть филиалов и дополнительных офисов в наиболее экономически активных регионах России, расположенных в Центральном, Северо-Западном, Сибирском и Южном федеральных округах. На рынке банковских карт Мастер-Банк занимает одно из лидирующих положений. Являясь на сегодняшний день принципиальным членом международных платежных систем VISA International, MasterCard International, сублицензиатом Diners Club International, Мастер-Банк распространяет все основные типы банковских карт этих платежных систем, в том числе карты премиум-класса Visa Infinite и World Signia. На сегодня сеть банкоматов Мастер-Банка является одной из наиболее разветвленных и насчитывает более 2 000 высокотехнологичных многофункциональных терминалов, из них свыше 500 полнофункциональные устройства с функцией приема наличных средств. Мастер-Банк занимает 2 место в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших коммерческих российских банков (на 1 января 2010 г.)» журнала «Профиль»,  4 место в рейтинге «Банки-лидеры по количеству банкоматов на 1 января 2010 года» (РБК. Рейтинг) и 8 место в рейтинге «Самые "пластиковые" банки в 2009 году» (РБК. Рейтинг). Подробная информация на www.masterbank.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.