Пресс-Релизы RSS

День Маркетинга в рамках международного автосалона SIA

20 May, 2010, КиевPublicity Creating  | 988 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Определились информационные партнеры Дня Маркетинга (Marketing Day), который состоится в рамках международного автосалона SIA'2010 - ведущие специализированные СМИ.

Информационными партнерами мероприятия стали:

  • Автомобильный портал www.autodealer.ua;
  • Международная маркетинговая группа Украины (www.marketing-ua.com);
  • Информационный сайт Publicity (www.publicity.kiev.ua);


День Маркетинга в рамках SIA'2010 состоится 28 мая 2010 г. (второй день выставки).

Место проведения: Международный выставочный центр (Броварской проспект 15, ст.м. "Левобережная"), павильон № 1, конференц-зал № 3.

Начало - в 11-00.

Вход для экспонентов и посетителей выставки - свободный.

20 мая 2010 г.

Справка:

18 Киевский международный автосалон SIA'2010 - главное автомобильное событие Украины, объединяет вокруг себя представителей отечественного авторынка и автомобилистов. Продлится с 27 по 30 мая.

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке более 12 лет и является лидером среди украинских PR-агентств, входит в тройку наиболее известных и в пятерку наиболее профессиональных PR-агентств Украины (по итогам рейтинга «Золотое Зерно» 2007, 2008 г.г. . Информационный лидер отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств, 2007 г., 2009 г.).

Среди клиентов - крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В. www.publicity.com.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.