Пресс-Релизы RSS

Телеконференция "Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе 1С: УПП, новые возможности для развития бизнеса при переходе на платформу 1С: Предприятие 8.2"

18 May, 2010, МоскваКомпания InfoSuite  | 1628 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Infosuite (1C: Франчайзи) приглашает руководителей ИТ-служб предприятий на бесплатную телеконференцию «Лучшая практика реализации проектов на ERP- системе 1С: Управление производственным предприятием, новые возможности для развития бизнеса при переходе на платформу 1С: Предприятие 8.2»

Компания Infosuite (1C: Франчайзи) приглашает руководителей ИТ-служб предприятий на бесплатную телеконференцию «Лучшая практика реализации проектов на ERP- системе 1С: Управление производственным предприятием, новые возможности для развития бизнеса при переходе на платформу 1С: Предприятие 8.2».

Телеконференция пройдет 2 июня 2010 г. в офисе компании "Infosuite"

Цель телеконференции - рассказать о практике реализации проектов внедрения ERP-системы "1С: Упраление производственным предприятием", о новых возможностях платформы 1С: Предприятие 8.2 и 1С: Управление производственным предприятием 8 редакция 1.3.

В рамках телеконференции будут представлены:

  1. Доклад о применении перспективных технологий "1С:Предприятия 8.2" при построении ERP-систем и развитии линейки решений 1С для бизнеса в 2010-2011 г.г.
  2. Программный продукт "1С:Управление производственным предприятием 8" редакции 1.3 и технологическая платформа "1С:Предприятие 8.2".
  3. Доклады о технологиях внедрения и практике использования "1С:Управление производственным предприятием" и других решений 1С на крупных предприятиях реального сектора экономики.

В телеконференции участвуют в качестве докладчиков представители фирмы "1С" и ее партнеров, запланированы доклады представителей пользователей программных продуктов: ЗАО "Трансмашхолдинг", ОАО "Компания ЮНИМИЛК", Группа компаний "А.Д.Д.", ЗАО "ЭНЕРГОПРОМ МЕНЕДЖМЕНТ", ООО "Газпромнефть-Нефтесервис", ОАО ПО "Баррикада", ООО "СТАЛ Н" и других.

Участники телеконференции получат возможность задать вопросы докладчикам, представителям фирмы "1С" и разработчикам отраслевых решений.

Участие в телеконференции бесплатное!

Для регистрации на телеконференцию необходимо подать заявку на участие любым удобным способом:

  • заполнив форму внизу этой страницы 
  • позвонив по телефону (495)604-45-94 (Миненко Алексей или Препелица Наталья),Моб. 8-906-790-06-54 (с 10.00 до 19.00) 
  • отправив свои контактные данные по e-mail: [email protected]

Будем рады видеть Вас на телеконференции! 




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.