Пресс-релизы / Компания InfoSuite

RSS

Компания InfoSuite



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 474

МЭСИ провел приемную кампанию-2010 с помощью автоматизированной системы 1С: Infosuite. Управление образовательным учреждением

19 October, 2010 - Компания InfoSuite   |  653 Количество просмотров
 
   


Компания 1С: Франчайзи Инфосьют-Софт успешно завершила в МЭСИ проект по внедрению в эксплуатацию модуля «Приемная комиссия» автоматизированной системы 1С:Infosuite. Управление образовательным учреждением.

Буровая компания «Евразия» и компания «Infosuite» создают корпоративную информационную систему управления на базе «1С:Управление Производственным Предприятием 1.3»

10 September, 2010 - Компания InfoSuite   |  1330 Горячие просмотры
 
         


Компания «Infosuite» начинает проект внедрения в Буровой компании «Евразия» программного продукта «1С:Управление Производственным Предприятием 1.3» на платформе «1С:Предприятие 8.2». В рамках проекта будет разработана методология бухгалтерского, налогового и управленческого учета, отражающая специфику учета предприятия. На основе разработанных методологических документов будет создана корпоративная информационная система для ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета, а также учета по стандартам US GAAP.


Телеконференция "Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе 1С: УПП, новые возможности для развития бизнеса при переходе на платформу 1С: Предприятие 8.2"

18 May, 2010 - Компания InfoSuite   |  1628 Горячие просмотры
     
           


Компания Infosuite (1C: Франчайзи) приглашает руководителей ИТ-служб предприятий на бесплатную телеконференцию «Лучшая практика реализации проектов на ERP- системе 1С: Управление производственным предприятием, новые возможности для развития бизнеса при переходе на платформу 1С: Предприятие 8.2»

Аптечная сеть "Мособлфармация" решила задачу стандартизации учета с помощью продуктов 1С

17 November, 2009 - Компания InfoSuite   |  990 Количество просмотров
   
   


Специалистами компании Infosuite успешно завершен проект внедрения системы бухгалтерского и налогового учета в ГУП МО "Мособлфармация" на платформе «1С: предприятие 8».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.