Пресс-Релизы RSS

Аптечная сеть "Мособлфармация" решила задачу стандартизации учета с помощью продуктов 1С

17 November, 2009, МоскваКомпания InfoSuite  | 990 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалистами компании Infosuite успешно завершен проект внедрения системы бухгалтерского и налогового учета в ГУП МО "Мособлфармация" на платформе «1С: предприятие 8».

Специалистами компании Infosuite успешно завершен  проект внедрения системы бухгалтерского и налогового учета в ГУП МО "Мособлфармация" на платформе «1С: предприятие 8».

ГУП МО "Мособлфармация" является крупнейшей в Московской области аптечной сетью, состоящей более чем из 500 аптечных учреждений. Внедренная система на платформе  «1С: предприятие 8» решает следующие задачи:

  •  Ведение бухгалтерского и налогового учета в многофилиальной структуре, с выделенными и не выделенными на отдельный баланс структурными подразделениями

  •  Консолидацию  бухгалтерской и налоговой отчетности по компании в целом

  •  Интеграцию с эксплуатируемыми информационными системами

В ходе проекта специалисты компании Infosuite  разработали необходимые методические материалы, провели необходимые настройки и модификации решения «1С: Предприятие 8», организовали тренинги сотрудников по работе с новой системой, а также дали рекомендации по оптимизации бизнес-процессов с помощью нового программного обеспечения.

В результате внедрения системы ГУП МО "Мособлфармация"  получило решение, которое не только позволило систематизировать и автоматизировать процесс формирования бухгалтерской и налоговой отчетности, но и имеющее широкие возможности дальнейшего развития.

Мособлфармация: http://www.mosoblfarm.ru/

Infosuite:  http://www.infosuite.ru/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.