Пресс-Релизы RSS

Media stars предлагает полезное удовольствие – хлебцы «Dr.Korner»

17 May, 2010, МоскваАгентство интернет-рекламы Media stars  | 780 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Хлебпром» выбрала агентство интернет-рекламы Media stars для продвижения в Рунете хлебцев «Dr. Korner», о полезности которых ходят целые легенды.

Рекламная кампания включает медийную и контекстную рекламу. Сочетание этих инструментов позволит добиться широкого охвата аудитории и рассказать ей о преимуществах рекламируемого продукта.

В компании «Хлебпром» уверены, что заниматься спортом недостаточно для того, чтобы поддерживать идеальную физическую форму. Для этого необходимо ещё здоровое питание.  Поддерживать фигуру без ущерба для здоровья «Хлебпром» предлагает с помощью  хлебцев  «Dr. Korner» - натурального продукта, приготовленного исключительно из цельных зерен и хранящего в себе полезные свойства злаков.

Основная задача онлайн рекламы - привлечение внимания к продукту - достигается с помощью интерактивных баннеров. Пользователи могут на свое усмотрение накормить изображенную на баннере девушку хлебцами «Dr. Korner» или другим продуктом  и убедиться воочию, как будет меняться её фигура в зависимости от выбранной еды. 

Баннеры размещены на женских порталах, ресурсах о семье, диетах и здоровом образе жизни. Они ведут на сайт бренда www.Dr-korner.ru, где можно изучить вкусы и полезные свойства всех видов хлебцев. Кроме того, там можно узнать, почему хлебцы лучше и полезнее обычного хлеба, в чем ценность цельных злаков и как получать удовольствие от приема пищи, не опасаясь набрать лишних килограммов.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.