Пресс-Релизы RSS

Media stars анонсирует новую акцию ИЛЬ ДЕ БОТЭ «Выбери меня»

7 March, 2012, МоскваАгентство интернет-рекламы Media stars  | 685 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ проводит в эти праздничные месяцы новую акцию «Выбери меня». Проведение рекламной кампании этой акции в Интернете в ИЛЬ ДЕ БОТЭ доверили своим давним партнерам - агентству Media stars.

Февраль и март - это, пожалуй, самые романтичные месяцы года. И не только потому, что к нам уже подкрадывается весна. Именно на эти месяцы приходятся главные праздники влюбленных: День Святого Валентина, в который мы спешим порадовать свою вторую половинку, День Защитника Отечества, когда женщинам важно подчеркнуть, настолько они ценят своего мужчину, и Международный женский день, в который прекрасный пол так привык купаться во внимании и нежности сильного пола.

Сеть магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ проводит в эти праздничные месяцы новую акцию «Выбери меня» (http://www.etoya.ru/choose_me/), благодаря которой можно не только без лишних терзаний подобрать замечательные подарки для своих любимых, но и получить презенты для себя. По условиям акции «Выбери меня» к товару для мужчины покупатель бесплатно получает подарок для женщины, а за женский товар - мужской подарок. На сайте ИЛЬ ДЕ БОТЭ так же можно принять участие в конкурсе романтичных фотографий. Проведение рекламной кампании этой акции в Интернете в ИЛЬ ДЕ БОТЭ доверили своим давним партнерам - агентству Media stars.

Стратегия, рекомендованная Media stars, охватывает широкий спектр каналов продвижения. На охватных ресурсах и в социальных сетях это традиционные медийные размещения. Также для имиджевого позиционирования было решено забрендировать разделы «Жизнь» и «Стиль» сайта Men's Health, а также раздел Forbes Woman на деловом портале Forbes.ru

Отличные результаты также принесло сотрудничество с тремя популярными женскими сообществами в социальных сетях: брендирование аватаров и меню, размещение информации об акции в микроблогах. Интересно, что помимо рекламного текста и ссылки на сайт клиента, каждый пост содержал мудрую или забавную цитату. Такой подход положительно повлиял на восприятие пользователей, которые более охотно ставили отметку «Мне нравится». Только за первую неделю размещения лишь на одной из страниц было охвачено более 100 тысяч уникальных пользователей.

Кампания еще идет, но уже не стоит сомневаться в том, что ее показатели будут гораздо выше прогнозируемых!

Источник: http://www.mediastars.ru/news/01092/




                                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.