Пресс-Релизы RSS

Туроператор Натали Турс и агентство Media stars провели конкурс фотографии «Египет: моё личное открытие»

1 February, 2012, МоскваАгентство интернет-рекламы Media stars  | 1171 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Один из ведущих туроператоров России - Натали Турс и агентство Media stars не перестают расширять горизонты сотрудничества, стараясь делать новые интересные проекты. Недавно в рамках поддержки представительств в социальных сетях прошёл конкурс фотографии.

Зима наконец-то полностью вступила в свои права: улицы щедро завалило снегом, а столбик термометра уверенно пополз вниз. Вооружившись кремами от солнца и купальниками, многие российские туристы предпочитают спасаться от январской стужи в Египте. Неудивительно, что именно это популярное направление стало темой конкурса в группе Натали Турс ВКонтакте (http://vk.com/natalitours).

Поскольку многие наши соотечественники уже бывали в Египте, а многие только собираются это сделать, организаторам было важно наладить коммуникацию, в которой бы участники в лёгкой и ненавязчивой форме могли бы поделиться полученным опытом и ощущениями от поездки. Поэтому перед участниками конкурса была поставлена задача не просто загрузить фотографию в специальный альбом, но и сопроводить снимок интересной историей с личными впечатлениями.

За весь период проведения конкурса, в нём приняло участие 76 путешественников, которые описывали свои поездки в Египет, рассказывали о быте и традициях страны, потрясающих местах, которые им удалось посетить. Подобный формат конкурса позволил показать стандартное место отдыха российских туристов с иной стороны: Египет – страна с богатой историей, это интересное и достойное направление для путешествий.

Поскольку о полученных впечатлениях пользователям рассказывали точно такие же люди, как и они сами, то подобный способ коммуникации вызвал у участников гораздо больше интереса и доверия к информации, чем обращения от официального лица компании.

Непростая механика и призовой фонд в виде туров в Египет позволили получить много интересных и качественных работ. Изначально предполагалось два приза: поездка на двоих в Хургаду в отель 5* и проживание в отеле 5* в Хургаде за первое и второе место соответственно. Одного победителя определяло жюри Натали Турс, другого выбирали сами участники сообщества, оставляя отметки «мне нравится». Однако отличных работ было много и жюри приняло решение учредить третье место с дополнительным призом - проживание в отеле 4-5* на побережье Хургады.

1 место – Оксана Щуровская (http://vk.com/photo-28645369_276649695)
2 место – Лиза Александрова (http://vk.com/photo-28645369_274809099 )
3 место – Андрей Полетаев (http://vk.com/photo-28645369_274818210 )

Несмотря на период новогодних праздников, проведение конкурса активизировало сообщество Натали Турс ВКонтакте: общие показатели пользовательской активности возросли по сравнению с предыдущим месяцем, а группа получила приток новых поклонников. Следите за жизнью сообществ Натали Турс и становитесь нашими друзьями! Кто знает, может и Вы скоро станете счастливым обладателем путевки в интересный уголок мира вместе с Натали Турс и Media stars :)

Источник: http://www.mediastars.ru/news/01083/




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.