Пресс-Релизы RSS

On-line конференции "Готовим детей к детскому саду"

7 May, 2010, ТюменьNEDUGAMNET.RU  | 1011 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках проекта «Заботливые родители - здоровые и счастливые дети» Интернет-Портал NEDUGAMNET.RU совместно с управлением по здравоохранению администрации г.Тюмени проводит он-лайн конференции главного педиатра города Тюмени Надежда Владимировна Казакевич и заместителя директора детского сада №111 Светланой Алексеевной Новиковой.

Он-лайн конференция с участием заместителя директора детского сада №111 Светланой Алексеевной Новиковой состоится 11 мая с 13 до 15 часов. Тема  для обсуждений и вопросов:  подготовка ребенка к детскому саду, психологическая адаптация ребенка, вливание в организованный коллектив, взаимоотношения детей в коллективе, соблюдения режима дня...

Главный специалист управления по здравоохранению Администрации г. Тюмени, главный педиатр города Тюмени, кандидат медицинских наук Надежда Владимировна Казакевич ответит на вопросы тюменцев 13 мая, с 11 до 13 часов.

"Подготовка ребенка к детскому саду» - основная тема, на которую вы сможетье задать вопросы в рамках конференции. Как подготовить ребенка к детскому саду, профилактика инфекционных заболеваний, укрепление иммунитета, режим дня и питание, советы по подготовке и адаптации детей в детском саду, как сделать так, чтобы этот сложный и ответственный этап в жизни ребенка и его родителей был максимально комфортным...

Ответы на вопросы, которые молодым родителям часто просто некому задать, сегодня есть шанс получить из уст лучших профессионалов города Тюмени.

Свои вопросы вы можете задавать уже сегодня, наши гости ответят на них в ходе проведения он-лайн конференций.

NEDUGAMNET.RU




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.