Пресс-Релизы RSS

Приключения Гагарина в космосе и легендарные игры от SEGA в новом исполнении – только на iPhone и iPod touch

30 April, 2010, МоскваApp Store  | 1716 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Странно, но всё же… помоги эскимосу по имени Гагарин разыскать овечку Долли, затерявшуюся в космическом пространстве где-то на орбите Венеры. Абсурд? Да не то слово! Однако пользователи App Store высоко оценивают чувство юмора разработчиков из студии Red Mad Robot. Действительно, это игра, которая заставляет многих улыбнуться.

Hockey Nations 2010 - $3.99

Блестяще реализованный хоккейный симулятор в App Store. Ты сможешь сыграть за одну из 14 сильнейших национальных сборных планеты, среди которых, разумеется, Россия. Удобное продуманное управление и отличная трехмерная графика. Борьба за шайбу, силовые приемы, молниеносные броски и буллиты — всё, что ты любишь в хоккее прямо на экране твоего iPhone или iPod touch.

 

Star Wars: Cantina - $4.99

Открыта вакансия администратора ресторана на планете Татуин, на самом краю галактики. Ваше заведение посещает самая разнообразная инопланетная публика: Эвоки, Ситхи, Арконцы… Да и Джедаи нередко заходят сюда на выходных послушать живую музыку и выпить по марсианскому коктейлю. И если сможете сладить с такой необычной клиентурой, то стать превосходным ресторатором на Земле вам будет уж точно по силам.

 

Blokus - $4.99

Blokus – это всемирно-известная настольная игра, собравшая множество наград. Совсем недавно она появилась в App Store, и теперь пользователи iPhone и iPod touch смогут играть друг с другом в любое время, по интернету или Bluetooth, одновременно наслаждаясь песнями из музыкальной коллекции iPod. Очень красивая и интересная головоломка, которая идеально подойдет для семейного досуга.

 

Sonic the Hedgehog 2 - $5.99

Классика вновь возрождается в App Store. Легендарная игра про ёжика Соника; кажется, что когда-то в неё играло всё человечество… Собирай магические кольца, катаясь на бешеной скорости по ярким, прекрасно проработанным уровням. Потрясающий геймлей и анимация — культовый релиз от SEGA, специально для пользователей iPhone и iPod touch.

 

Monster Trucks Nitro 2 - $2.99

Джипы на огромных колесах несутся к финишу, сметая всё на своем пути. Встречные автомобили, деревья, постройки — всё это превращается в щепки и груды металлолома. Знаменитые умопомрачительные гонки на бигфутах, теперь в App Store.

 

Warpgate - $4.99

На твоих плечах командование огромным межпланетным крейсером. Как несложно догадаться, тебе предстоит бороздить просторы огромной трехмерной вселенной и расширять владения галактической империи, сражаясь с враждебными инопланетянами и космическими пиратами. Отличная графика и затягивающий геймлей для всех поклонников Sci-Fi.

 

Vampire Origins - $6.99

Игра от студии Chillingo, в которой тебе предстоит спасти мир от нечисти, взяв на себя роль Винсента – Истребителя Вампиров. Ты сможешь обойти несколько залов готического замка в поисках монстров, или же бороться с натиском кровожадных детищ Носферату в режиме выживания. Поразительная трехмерная графика не оставит равнодушным никого – пользователи продолжают удивляться мощным графическим возможностям iPhone и iPod touch.

 

Sketch Nation Shooter - $0.99

Уверяем, что такого вы еще не видели! Sketch Nation Shooter – это не просто потрясающе реализованная аркада. Это по-настоящему удивительная платформа, позволяющая создать собственную игру для iPhone и iPod touch. Вы сможете самостоятельно проектировать уровни, а также создать свой летательный аппарат и технику врагов — всё это можно нарисовать прямо в приложении или же сделать фотографию наброска на листе бумаги… А теперь представьте себе, что ваш рисунок в считанные секунды оживает, становясь частью сюжета компьютерной игры. Никаких ограничений, кроме воображения!

 

ABOVE - $1.99

Всё выше и выше — перепрыгивай с платформы на платформу, поднимаясь к облакам. А благодаря отличному саундтреку делать это будет еще веселее.

 

iQ mirror+ - $1.99

Отличный способ потренировать концентрацию, внимательность и скорость реакции, для чего необходимо как можно скорее находить ассиметричные фрагменты изображений. Занимательная развивающая игра для пользователей iPhone и iPod touch.

 

WordFuz - $1.99

Это приложение дает возможность пользователям развить навыки правописания на одном из шести европейских языков (английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, голландский), в доступной игровой форме. App Store в помощь полиглотам!

 

Fuji Leaves - $2.99

Это приложение поможет тебе на пути к достижению гармонии с окружающим миром.  Положись на интуицию и создай свою идеальную мелодию души из комбинации листиков и камней. Поледующие этапы —  созерцание, медитация и, наконец, просветление.

 

 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.