Пресс-релизы / App Store

RSS

App Store



Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 1368

Незабываемые праздники с iPod touch и iPhone: готовимся к Новому Году и Рождеству

7 December, 2010 - App Store   |  745 Количество просмотров
 
       


В канун празднования Нового Года и рождественских каникул пользователи уникального интернет-магазина App Store получают доступ к поистине волшебным возможностям. Чего только стоит возможность создания потрясающей поздравительной открытки для родителей в считанные минуты, заказ оригинальных подарков на eBay для друзей, готовый рецепт невероятно вкусных десертов за 20 минут для праздничного стола, или же разумное планирование расходов на подарки, чтобы ничто не могло омрачить наступающий Новый Год. Выбор горнолыжного курорта или местечка с горячим кофе заранее – немаловажная часть новогодних приготовлений.

Мэры городов спешно пакуют вещи, не выдерживая конкуренции с пользователями новых игровых симуляторов в App Store

19 November, 2010 - App Store   |  716 Количество просмотров
 
     


Новая серия игровых премьер недели в App Store любому пользователю iPhone и iPod touch даст возможность попробовать себя в роли главы городской администрации, поучаствовать в мототриале, разрубить пару тысяч сочных фруктов, свою персональную команду пиратов для поиска сокровищ и многое другое.

В AppStore появились новые приложения к Хэллоуину для iPhone

28 October, 2010 - App Store   |  1021 Горячие просмотры
 
   


Каждый год, в ночь с 31 октября на 1 ноября, улицы городов наполняются ведьмами, привидениями и зомби всех возрастов и национальностей. Не стоит удивляться, ведь всемирный флешмоб нечисти в День Всех Святых – один из самых необычных и любимых праздников детей и взрослых по всему миру. Этот дайджест содержит подборку специальных приложений из App Store, которые помогут тебе и твоим друзьям прочувствовать чертовски весёлую атмосферу Хэллоуина: ты сможешь наполнить свой дом зловещими таинственными звуками, пострелять из рогатки по тыквам, превратить друга в зомби, или же узнать, какая погода ожидает нас во время предстоящего "апокалипсиса".

Советы студентам: загрузите знания и расписание занятий в iPod, пожалуйста

8 September, 2010 - App Store   |  2080 Горячие просмотры
 
       


Чему бы вы ни учились — iPod touch станет самым лучшим помощником в получении образования. Справочники, книги, словари, карты, подсказки, инженерный калькулятор — всё всегда под рукой. Среди лучших приложений к новому учебному году в App Store – виртуальный дневник нового поколения iStudiez Pro, незаменимый справочник по географии от National Geographic, иллюстрированный учебник по анатомии от издательства Netter, новые возможности для творчества и многое другое, что может понадобиться успешному студенту и старшекласснику.

Guitar Hero, Call of Duty, Каркассон и другие игровые новинки в App Store

29 June, 2010 - App Store   |  964 Количество просмотров
 
 


На этой неделе среди премьер в App Store спортивные приложения от Virtual Toys, экономическая стратегия, потрясающий гитарный симулятор Guitar Hero и целых два приложения с участием всеми полюбившихся зомби, среди которых легендарная Call of Duty и новая жесткая интерпретация семейного "дамского романа" Джейн Остин.

Приключения Гагарина в космосе и легендарные игры от SEGA в новом исполнении – только на iPhone и iPod touch

30 April, 2010 - App Store   |  1716 Горячие просмотры
 


Странно, но всё же… помоги эскимосу по имени Гагарин разыскать овечку Долли, затерявшуюся в космическом пространстве где-то на орбите Венеры. Абсурд? Да не то слово! Однако пользователи App Store высоко оценивают чувство юмора разработчиков из студии Red Mad Robot. Действительно, это игра, которая заставляет многих улыбнуться.

Модный сезон 2010: лучшие мужские и женские коллекции в твоем iPhone

20 March, 2010 - App Store   |  2016 Горячие просмотры
 
   


Весенние недели моды уже захватили мировые столицы, а талантливые дизайнеры спешат продемонстрировать всем ценителям моды и стиля свои новые творения. Вскоре стартуют и крупнейшие российские недели – Volvo Fashion Week (20 марта) и Russian Fashion Week (1 апреля). Однако, помимо коллекций одежды не меньшее внимание публики в этом сезоне приковано к появлению в России нового iPhone 3GS, который в сочетании со специальными fashion приложениями из App Store становится претендентом на главный модный аксессуар сезона. Теперь впервые за всю историю существования модных недель поклонники мировой моды могут посматривать самые новые коллекции от дизайнеров и демонстрации с ведущих подиумов без посещения самих показов и даже в реальном режиме времени. Владельцы iPhone и iPod touch могут в любое удобное время загрузить специальные приложения от крупнейших мировых дизайнеров, брендов и модных каналов из интернет-магазина App Store и следить за последними тенденциями.

Новые приложения недели в App Store: для спортсменов, меломанов и фотографов

5 March, 2010 - App Store   |  1199 Горячие просмотры
 
       


Всё больше и больше причин любить iPhone и iPod touch! А всё благодаря App Store, где каждую неделю появляются потрясающие приложения, многие из которых открывают принципиально новые возможности для развлечений, бизнеса, образования и творчества. Представляем подборку наиболее интересных приложений этой недели из App Store. Напоминаем, что многие из них бесплатны; ты сможешь с легкостью загрузить понравившееся приложение прямо со своего iPhone/iPod touch, или же через компьютер, синхронизировав устройство с программой iTunes.

Ванкувер 2010: тематические приложения в App Store

15 February, 2010 - App Store   |  929 Количество просмотров
 
           


За ходом Олимпийских игр 2010 года в телевизионном эфире следят 70% россиян, говорится в сообщении Ромир Мониторинг. Для достижения 100-процентного показателя App Store рекомендует незамедлительно установить на ваш iPhone и iPod touch любое из олимпийских приложений для прямого доступа к информации со спортивных площадок. А путеводители по Ванкуверу станут незаменимыми помощниками для всех наших болельщиков, которые отправились в Канаду ради поддержки российской сборной!

App Store: приложения для iPhone и iPod touch в День Защитника Отечества

15 February, 2010 - App Store   |  1965 Горячие просмотры
 
         


Настоящий мужчина заслуживает настоящую игровую консоль iPod touch с желанными приложениями внутри. Какой парень не согласится поучаствовать в погоне и через мгновение пересесть за штурвал F-22. Поэтому подари ему то, от чего он без сомнения будет в восторге. Загружать приложения на iPod touch очень просто. Просто коснись значка App Store, выбери нужную категорию и загрузи приложения по беспроводной сети. Многие из них бесплатны.

14 ФЕВРАЛЯ — специальная подборка приложений из App Store

29 January, 2010 - App Store   |  2724 Горячие просмотры
 
         


Самый простой и приятный подарок в этот день, конечно же, валентинка. Но валентинка из App Store, которая умеет проделывать невероятные любовные трюки, в этот раз станет самым приятным подарком своему любимому/любимой.

14 ФЕВРАЛЯ — специальная подборка приложений из App Store

29 January, 2010 - App Store   |  2250 Горячие просмотры
 


Самый простой и приятный подарок в этот день, конечно же, валентинка. Но валентинка из App Store, которая умеет проделывать невероятные любовные трюки, в этот раз станет самым приятным подарком своему любимому/любимой.

Игровая революция в App Store, встречайте – GTA, Audio Puzzle и другие новейшие приложения недели

27 January, 2010 - App Store   |  889 Количество просмотров
 
 


MobileMe Gallery. Новое приложение от Apple откроет доступ к онлайн-галереям MobileMe, прямо с iPhone или iPod touch. Смотрите альбомы друзей и знакомых вне зависимости от своего местоположения. Вам без сомнений понравится удобство управления и интуитивный интерфейс этого бесплатного приложения, уже доступного в App Store.

Горнолыжные приложения для iPhone и iPod touch: специальный выпуск

16 November, 2009 - App Store   |  894 Количество просмотров
 
       


Мысли о чудесном отдыхе в горах посещают все чаще... Еще бы, ведь горнолыжный сезон начинается совсем скоро. Подборка приложений, которые позволят вам в полной мере насладиться вашей поездкой на горнолыжный курорт.

iPhone для астронавтов, рок-звезд и домохозяек – новые приложения из App Store

2 November, 2009 - App Store   |  949 Количество просмотров
 
     


NASA App for iPhone. Первое официальное приложение от NASA, разработанное специально для владельцев iPhone и iPod touch. Доступ к последней информации о текущих исследованиях космоса, а также фото- и видеоматериалы, прямо с борта Международной Космической Станции. Узнайте массу нового о космосе, загрузив это бесплатное приложение из App Store.

Apple приглашает познакомиться с технологиями Final Cut Studio

28 October, 2009 - App Store   |  741 Количество просмотров
 
     


18 ноября 2009 года в Москве состоится эксклюзивное мероприятие, на котором будет представлен новейший релиз Final Cut Studio, наряду с системой решений Apple для ещё большей творческой свободы. Семинар по технологиям Final Cut состоится при участии специалистов Apple Europe, и будет полностью посвящён процессу монтажа и видеопроизводства на компьютерах Mac.

iPhone и iPod touch велосипедистам, футболистам, фотографам и кинорежиссерам

18 September, 2009 - App Store   |  740 Количество просмотров
 
     


Madden NFL 10. Качественный симулятор американского футбола от легендарной студии EA Sports — теперь на iPhone и iPod touch.

Википедия, словари, Facebook, В Контакте – лучшие приложения для яркого начала учебного года

4 September, 2009 - App Store   |  4974 Горячие просмотры
 
         


Официальное приложение Ассоциации тенниса США. Любителям этого вида спорта станет намного проще следить за ходом легендарного чемпионата US Open. Удастся ли Сафиной победить Серену Уиллиамс? Останется ли титул чемпиона мира за Роже Федерером?

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.