Пресс-Релизы RSS

Торговый центр «Твинстор» открывает пять новых салонов

29 April, 2010, МоскваТВЦ "Твинстор"  | 1343 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае в торгово-выставочном центре «Твинстор» откроется сразу пять новых салонов. Ассортимент торгового центра пополнится дизайн-радиаторами, итальянскими дверьми, элитной сантехникой и другими товарами.

«Каждый новый бренд, представленный в «Твинстор» - это дополнительная возможность для наших покупателей в точности воплотить в жизнь тот дизайн интерьера, который родился в их воображении, - рассказывает Александр Скрастин, генеральный директор ТВЦ «Твинстор». - Для этого у нас можно приобрести практически все. И особенно мы горды тем, что в числе брендов, которые у нас скоро появятся, есть такие, которые Москва увидит впервые».

Так, например, ТВЦ «Твинстор»  первым представит Москве бренд Terma Technologie. Шоу-рум этой компании откроется в торговом центре 1 мая. Terma Technologie производит дизайн-радиаторы. Каждая модель этого бренда представляет собой современное дизайнерское решение. Радиатор этой марки не просто способ обогрева помещения, а стильная деталь интерьера, которую совершенно не обязательно скрывать за отделкой или прикрывать шторами.

15 мая откроется салон компании Inax, производителя элитной сантехники и уникальных материалов для внутренней отделки помещений.  Японский бренд Inax произвел фурор на мировом рынке, запустив в массовое производство антибактериальную керамику. С тех пор технология, предложенная компанией, стала эталоном для сантехники премиум-класса.

Inax не останавливается на достигнутом и по-прежнему выступает в роли новатора в своем сегменте. Компания предлагает рынку «умные унитазы». Они сочетают в себе все возможные достижения в области автоматизации сантехники и одновременно являются «законодателями мод». Сантехника Inax уничтожает вирусы и грибки плесени, воспроизводит музыку, которую владелец самостоятельно загружает в их память, подогревает сиденье и т.д. А эргономичный дизайн позволяет им органично вписываться в интерьер любой туалетной комнаты.

Еще три открытия этой весны в «Твинстор» - салоны компаний Mobilform, Bertolotto Porte и San Premium. Как и Terma Technologie, они будут представлены в торговом центре, начиная с 1 мая.

Компания Mobilform изготавливает мебель по индивидуальным проектам заказчиков. Основное направление - эксклюзивная мебель с использованием массива, шпона, итальянских лаков и эмалей.

Итальянский бренд Bertolotto Porte представляет широкий модельный ряд дверей: входных, офисных, противопожарных, складных, раздвижных и даже потайных.

Компания San Premium предлагает сантехнику и аксессуары для ванных комнат от мировых производителей (Villeroy&Boch, Royal-Master, Ideal Standart и др.). Салон компании San Premium станет первым в Москве.

О компании

«Твинстор» - современный торгово-выставочный центр, в котором есть все для воплощения в жизнь любой, даже самой неординарной идеи в сфере дизайна интерьеров: мебель, кухни, текстиль, напольные покрытия, сантехника, осветительное оборудование, предметы интерьера и декора, отделочные материалы и различные аксессуары.

ТВЦ «Твинстор» ориентирован на профессионалов (дизайнеров, декораторов и архитекторов) и требовательных покупателей, которые привыкли самостоятельно принимать решения, но доверяют при этом опыту и рекомендациям экспертов.

ТВЦ «Твинстор» - это:

  • Удобное расположение в центре Москвы (между Садовым и Третьим Транспортным кольцом).
  • Современная архитектура и дизайн.
  • Более 80 салонов и магазинов, представляющих товары для интерьера от мировых производителей.
  • Простая и удобная навигация внутри торгового центра.
  • Высокий уровень сервиса.
  • Широкий набор дополнительных услуг (дизайн-бюро, кафе, бесплатный Wi-Fi, отделения банков, наземная парковка).

Информация для СМИ:

Катерина Козырева
PR-специалист
PR-агентство PR Partner
Раб: (495) 514-35-52, 514-34-85
[email protected]
www.prpartner.ru

Елена Кексель
Специалист по маркетингу и PR
ТВЦ «Твинстор»
Раб.: (495) 642-88-00
[email protected]
www.twinstore.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.