Пресс-Релизы RSS

Сезон скидок на курсы ДипИФР (рус)

28 April, 2010, ЗапорожьеЦентр обучения "Актив"  | 1060 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Весенний спад на рынке профессионального образования в сегменте международной сертификации бухгалтеров спровоцировал беспрецедентные скидки на курсы ACCA DipIFR и внедрение технологий электронного обучения.

В апреле наметился спад на рынке профессионального образования в сегменте дорогостоящих и престижных курсов, в частности, по подготовке к международной сертификации бухгалтеров и экономистов по программе ACCA DipIFR. Причиной стали, прежде всего, кризисные явления в экономике и, соответственно, снижение платежеспособности слушателей подобных курсов. В то же время и по этим же причинам фирмы-организаторы обучения вынуждены идти на радикальные меры для удержания спроса на свои услуги на прежнем уровне. Среди таких мер наиболее эффективными являются две: объявление беспрецедентных скидок (до 40%) на курсы ДипИФР и внедрение технологий электронного обучения (e-learning).

В обоих случаях кризис сыграл добрую службу слушателям курсов ДипИФР.

Во-первых, еще месяц назад они не могли и мечтать о столь значительном снижении стоимости подготовки к международной аттестации по этой программе. Дело в том, что ACCA DipIFR славится своей дороговизной, хотя и оправдывает себя в дальнейшем, поскольку открывает двери в элитную касту бухгалтеров и финансистов. Теперь плата за вход стала гораздо доступнее. Поскольку одновременно это плата и за качественные знания в области МСФО, то ценность 40%-ой скидки еще более возрастает.

Во-вторых, использование современных технологий электронного обучения e-learning на дистанционных курсах ДипИФР повышает качество подготовки специалистов. А это тоже немаловажный фактор, поскольку сертификация по DipIFR rus знаменита не только своей стоимостью, но и сложностью курса МСФО и самого квалификационного экзамена.

http://dipifr.com/index.php/welcome2




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.