Пресс-Релизы RSS

Media stars: Yoshida выкупает автомобили с пробегом

26 April, 2010, МоскваАгентство интернет-рекламы Media stars  | 697 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




FAVORIT MOTORS и агентство интернет-рекламы Media stars приглашают пользователей Рунета на автомобильный интернет-аукцион Yoshida. Именно здесь можно быстро продать автомобиль по самым выгодным условиям.

Yoshida  стал первым в России автомобильным интернет-аукционом, который организован по международным стандартам.  Название аукциона с японского переводится как «удачное рисовое поле», что несёт в себе определенный смысл. При участии в аукционе не нужно платить комиссию за продажу автомобиля и можно не переживать за безопасность сделки.  

На охватных ресурсах и автомобильных сайтах Media stars разместило баннеры, сообщающие о том, что Yoshida заплатит за автомобиль больше. Почему? Потому что на аукционе одновременно торгуются не менее 17-ти участников-брокеров, что обеспечивает максимальную сумму продажи в короткие сроки. А для обеспечения безопасности в каждом брокерском центре имеется операционная касса Сбербанка. Все сделки страхуются бесплатно в пяти ведущих страховых компаниях.

«Мы выбрали медийное размещение в Интернете, так как оно позволяет быстро проинформировать целевую аудиторию о выгодных условиях продажи автомобиля с пробегом и привести её на сайт нашего аукциона, где представлена более подробная информация о процессе продажи», - сообщает Анастасия Минеичева,  бренд-менеджер YOSHIDA, - «с агентством Media stars мы проводим не первую рекламную кампанию и убедились в эффективности интернет-рекламы, т.к. результаты всегда превосходят указанные прогнозы».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.