Пресс-Релизы RSS

Центр обучения «Актив» провел серию вебинаров для студентов программ CAP/CIPA и DipIFR

15 April, 2010, ЗапорожьеЦентр обучения "Актив"  | 914 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Центре обучения «Актив» состоялась серия вебинаров для слушателей курсов дистанционного обучения бухгалтеров, желающих получить международную сертификацию по программам CAP/CIPA и ДипИФР. Авторы программ – преподаватели курсов – общались со студентами оналайн в режиме реального времени.

В конце марта слушателям дистанционных курсов бухгалтеров, обучающимся по программам CAP/CIPA и ACCA DipIFR, было предложено участие в серии вебинаров. Прошли они по всем дисциплинам, изучаемым на специализированных площадках для дистанционного обучения http://www.cap-cipa.com и http://www.dipifr.com. Участники вебинаров смогли воочию увидеть своих преподавателей, являющихся также и авторами электронных курсов, задать вопросы и получить на них полные ответы.

Недостатком обучения на дистанционных курсах бухгалтеров часто является дефицит общения с преподавателем. Для устранения данного недостатка и удовлетворения потребности в постоянном взаимодействии Центром обучения «Актив» была организована серия вебинаров. Ввиду сложности дисциплин, предусмотренных программами CAP/CIPA и ДипИФР, посещение вебинаров рекомендовано всем студентам дистанционных курсов бухгалтеров.

Слушатели курса CAP стали первыми участниками серии вебинаров. После прохождения курса и сдачи экзамена бухгалтера получают сертификат международного образца «бухгалтер-практик». Во время вебинара по дисциплинам «Управленческий учет 1» , «Финансовый учет 1», «Налоги» и «Право» студенты смогли в реальном времени пообщаться с преподавателями и получить разъяснения по неясным моментам курса.

Следующая ступень образования на дистанционных курсах бухгалтеров – программа курса CAP/CIPA. После нее бухгалтер становится «международным профессиональным бухгалтером» и получает сертификат международного образца. Преподаватели дисциплин «Управленческий учет 2» и «Финансовый менеджмент» отвечали на вопросы студентов и делились практическим опытом.

Личное общение с преподавателем весьма желательно и для слушателей программы курса DipIFR. Задавая вопросы в режиме реального времени на вебинаре, студенты заполняют пробелы в теоретическом материале, а также выясняют особенности решения практических задач.

Если слушатель не смог по каким-либо причинам посетить вебинары, он может просмотреть их в записи на соответствующем портале в разделе «Архив вебинаров». В будущем проведение вебинаров планируется осуществлять на регулярной основе.

Повысить свою стоимость на рынке труда и достичь новых высот в профессии помогает международная сертификация бухгалтеров по программам CAP/CIPA и DipIFR. Обладатель сертификата владеет не только умением вести национальный учет и налогообложение, но также может представлять отчетность предприятия по международным стандартам. Такой специалист становится незаменимым в международных корпорациях и крупных предприятиях. Благодаря дистанционным курсам бухгалтеров, все желающие могут обучиться и пройти сертификацию, не выходя из дома или офиса, с помощью дистанционного электронного образования.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.