Пресс-Релизы RSS

Тверские энергетики МРСК Центра подвели итоги работы по технологическому присоединению за 1 квартал 2010 года

9 April, 2010, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 612 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По результатам работы за три месяца 2010 года специалистами Тверьэнерго выполнено 253 договора  на технологическое присоединение (ТП) к сетям компании. Общая мощность техприсоединения составила 10,3 МВт.

По результатам работы за три месяца 2010 года специалистами Тверьэнерго выполнено 253 договора  на технологическое присоединение (ТП) к сетям компании. Общая мощность техприсоединения составила 10,3 МВт.

За отчетный период к сетям компании был присоединен 201 объект индивидуального жилищного строительства на общую мощность 1,6 МВт, одно многоквартирное здание на общую мощность 0,2 МВт и пять торговых точек суммарной мощностью 0,03 МВт.

Энергетики осуществили техприсоединение крупных производственных объектов - областного перинатального центра, мощностью 4,5 МВт и гарнизона «Хотилово» суммарной мощностью 800 кВт.

На сегодняшний день в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» находится на исполнении 1 961 договор на ТП общей мощностью 144,5 МВт, по которым энергетики работают в текущем году.  




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.