Пресс-Релизы RSS

15 апреля 2010г. Академия Информационных Систем приглашает на круглый стол, посвященный вопросам защиты конфиденциальной информации

8 April, 2010, МоскваНОУ "Академия Информационных Систем"  | 806 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




НОУ "Академия Информационных Систем" открыла регистрацию на бесплатный круглый стол "Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и мошенничества". К участию приглашаются руководители компаний, руководители и специалисты служб безопасности и ИТ департаментов.

Спикер - Андрей Масалович, президент консорциума Инфорус, руководитель направления конкурентной разведки в Интернете, ведущий эксперт в области "невидимого" Интернета.

Во время круглого стола в режиме on-line будет продемонстрирована реальная степень защищенности некоторых информационных порталов, сайтов крупных компаний и государственных учреждений.

Участие в круглом столе бесплатное. Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна.

Программа мероприятия и регистрация на сайте www.infosystem.ru

Об Академии Информационных Систем

 Академия Информационных Систем (Академия) создана в 1996 году в Группе компаний «Стинс Коман» и является одним из ведущих учебных центров в области информационных технологий, информационной безопасности и бизнеса в России. Академия располагает широкой и разнообразной линейкой курсов, построенных с учетом лучшей российской и зарубежной практики и является для многих своих заказчиков Корпоративным Университетом.

Академия предлагает обучение по направлениям: информационные технологии, информационная безопасность и бизнес-образование, а также организует на регулярной основе конференции с целью обмена опытом и решения актуальных вопросов.

Академия предлагает полный спектр услуг по организации и проведению корпоративного дистанционного обучения, включающий в себя: организацию дистанционного обучения, поставку системы дистанционного обучения, поставку библиотеки электронных учебных курсов, аттестацию сотрудников, разработку электронных учебных курсов, разработку тренажеров для отработки практических навыков, выдачу документов об окончании курса в случае успешного прохождения тестирования, а также информационную поддержку слушателей по окончании обучения.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.