Пресс-Релизы RSS

Академия Информационных Систем проведет бесплатный круглый стол по информационной безопасности

21 August, 2012, МоскваНОУ ДПО ЦПК АИС  | 404 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Круглый стол “Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и конкурентных разведчиков. Приемы конкурентной разведки в Интернете” ориентирован на руководителей компаний, владельцев бизнеса, специалистов служб безопасности и ИТ-специалистов. Участие бесплатное.

В ходе мероприятия будут обсуждаться такие важные вопросы как:

  • Информационная безопасность в системе корпоративной безопасности;
  • Конкурентная разведка – оружие информационной войны;
  • Организация комплексной корпоративной системы информационной безопасности.
  • Методы противодействия приемам конкурентной разведки и информационных войн;

 В рамках мероприятия ведущий, Андрей Масалович наглядно продемонстрирует участникам, каким образом можно раздобыть информацию из «невидимого» Интернета – который не охватывается привычными поисковыми машинами. Используя уникальную технологию Интернет-поиска и приемы конкурентной разведки, а также зная о слабых сторонах технических специалистов ваших конкурентов, Вы в несколько шагов сумеете добраться, казалось бы, до самой закрытой информации.

Это и многие другие невероятные приемы будут рассмотрены на нашем мероприятии.

Академия Информационных Систем

Академия Информационных Систем (АИС) создана в 1996 году в Группе компаний «Стинс Коман» и является одним из ведущих учебных центров в области информационных технологий, информационной безопасности и менеджмента в России.

АИС имеет все необходимые компетенции для проведения обучения: Государственная лицензия на образовательную деятельность, Свидетельство о государственной аккредитации, Лицензия ФСТЭК «На деятельность по технической защите конфиденциальной информации» и «На деятельность по разработке и (или) производству средств защиты конфиденциальной информации».

 По вопросам организации обращайтесь по телефону (495) 231-30-49 или email [email protected].




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.