Пресс-Релизы RSS

На строящейся ЛАЭС-2 паводка не боятся

5 April, 2010, Санкт-ПетербургХолдинг "ТИТАН-2"  | 770 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты холдинга «ТИТАН-2» в рамках работ по откачке воды с объектов строящейся Ленинградской АЭС-2, по которым они ведут работы, предприняли ряд подготовительных мер.

Одна из организаций холдинга – ОАО «Управление автомобильного транспорта» – приобрела дополнительно две мотопомпы японского производства Honda SEH-50 T. Максимальная мощность этого насоса при перекачке воды составляет 600 литров в минуту. Специалисты ОАО «УАТ» уже приступили к их эксплуатации в котловане здания резервной дизельной станции, по которому они ведут работы.

На сегодняшний день на ЛАЭС-2 уже работают шесть «уатовских» мотопомп – сверхмощных строительных насосов Robin PTD 306 T, специально предназначенных для эксплуатации в тяжелых условиях, в том числе для перекачки сильнозагрязненных жидкостей: воды с песком, мелкими камнями, глиной и т.д. Производительность такого незаменимого агрегата – 1200 литров в минуту.

Все «противопаводковые» мероприятия ведутся в соответствии с графиком.

Справка

Холдинг «ТИТАН-2» выступает одним из основных подрядчиков в строительно-монтажных работах в рамках сооружения энергоблоков №1 и №2 Ленинградской АЭС-2. Общая сумма средств, освоенных организациями холдинга при сооружении первой очереди ЛАЭС-2 в 2009 году, составила более 2,5 млрд. рублей.

Проект сооружения ЛАЭС-2 входит в Долгосрочную программу деятельности госкорпорации «Росатом» на 2009-2015 годы. Генеральным проектировщиком и генеральным подрядчиком проекта выступает ОАО «СПбАЭП».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.