Пресс-Релизы RSS

Скидка 10% от компании UnionLab на первый месяц продвижения сайта

24 March, 2010, Санкт-ПетербургКомпания Unionlab  | 649 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При заказе продвижения сайта по тарифам "Эконом", "Эконом +", "Бизнес" и "Люкс" вы получаете скидку в размере 10% за первый месяц оказания услуги! Для получения скидки скажите контрольное слово "SEO-БОНУС".

Компания UnionLab объявляет о скидке 10% на первый месяц поисковой оптимизации.

При заказе продвижения сайта по тарифам "Эконом", "Эконом +", "Бизнес" и "Люкс" вы получаете скидку в размере 10% за первый месяц оказания услуги! Для получения скидки скажите контрольное слово "SEO-БОНУС".

Поисковая оптимизация и продвижение сайта (англ. search engine optimization, SEO) — это комплекс мероприятий по поднятию позиций веб-сайта в результатах выдачи поисковых систем (в основном Google и Yandex, т.к. на них приходится большая часть поиска в России) по определенным запросам пользователей. Чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него с поисковых систем.

"Сейчас в Интернете существует довольно высокая конкуренция и если Ваша компания не использует продвижение сайта в Интернете, то наверняка посещаемость сайта целевыми посетителями близка к нулю. И эффективность сайта соответственно тоже стремится к нулю. Именно поэтому для успешного ведения бизнеса, просто необходимо продвигать свой сайт в Интернете, тем более, что Ваши конкуренты наверняка уже продвигают свои сайты. Мы предлагаем продвижение сайтов в первую десятку выдачи поисковых систем по определенным запросам, даем скидку нашим новым клиентам и рассчитываем на длительное взаимовыгодное сотрудничество." - сообщил генеральный директор компании UnionLab Сергей Ларченко.

"Наша компания регулярно проводит различные маркетинговые акции. О текущих акциях всегда можно узнать на нашем сайте." - добавил директор по развитию и финансам компании UnionLab Александр Ларченко.

О компании Unionlab

Компания Unionlab оказывает услуги по поисковой оптимизации и продвижению сайтов, услуги по созданию сайтов и фирменного стиля.

Компания создана в июле 2009 года. С 01.09.2009 - бизнес-партнер, а с 04.01.2010 года - сертифицированный партнер 1С-Битрикс (разработчик одноименной системы управления сайтом).

Контакты для прессы

Александр Ларченко
http://unionlab.ru
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.