Пресс-Релизы RSS

Hypercom и MCS расширяют сеть платежных систем самообслуживания в Германии

23 March, 2010, КиевServus Systems Integration  | 969 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 марта 2010 года корпорация Hypercom объявила о том, что MCS MICRONIC, один из ведущих немецких поставщиков высокотехнологичных решения для торговых и раздаточных автоматов, выбрал их для дальнейшей реализации посредникам и потребителям. Расположенная в Берлине компания назначила Hypercom первым партнером-дистрибьютором в Германии систем самообслуживания и планирует на начальном уровне внедрить как минимум 1000 самых популярных моделей.

«Назначение MCS MICRONIC нашим первым партнером-дистрибьютором на быстрорастущем рынке систем самообслуживания укрепит наши и без того сильные позиции на мировом рынке и даст нам еще большую возможность увеличить нашу рыночную долю, - говорит Маркус Хьевекамп, вице-президент Hypercom Global Self-Service Business Unit. – MCS значительным авторитетом в консалтинге, дизайне, производстве и инсталляции паркоматов, электронного киоска по продаже билетов, а также других система самообслуживания»

«С компанией Hypercom мы предоставляем нашим клиентам решения высокого качества и обеспечиваем безопасность и удобство потребителям их услуг. Artema Modular – мировая ведущая система самообслуживания, которую мы добавили к нашему обширному портфолио выводит нас далеко вперед по сравнению с нашими конкурентами», - говорит Бернд Стрёснер, Исполнительный Директор MCS MICRONIC Computer Systeme.

Три крупнейшие региональные железнодорожные компании Германии используют систему самообслуживания Hypercom Artema Modular, оснащенные GPRS, для ускорения оплаты билетов в более чем 370 поездах и обслуживает около 200 млн. человек в год. Вдобавок ко всему Artema Modular обеспечивает удобство, безопасность и скорость пользователям систем самообслуживания а Ближнем Востоке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Северной Америке.

За боле детальной информацией о системах самообслуживания Artema Modular обращайтесь http://www.hypercom.com/products/ArtemaModular.asp.

MCS Berlin (www.mcsberlin.de)

MCS MICRONIC Computer Systeme GmbH, специализируется на креативном развитии и внедрении high-tech решений для систем самообслуживания (электронные киоски по продаже билетов, блоки для контроля и торговли, отдельно стоящее оборудование, блоки для печати и модемы для передачи данных). Компания MCS была основана в 1977 году. Штаб-квартира находится в Берлине. В 1977 году компания наладила производство в Баварии.

Hypercom (www.hypercom.com)

Hypercom мировой лидер по производству и внедрению “end-to-end” решений, с высоким уровнем безопасности, для осуществления электронных платежей. Продукция компании нацелена на высокую безопасность электронных трансакций в банках и других финансовых учреждениях, крупных розничных компаниях, небольших компаниях, ресторанах быстрого питания, учреждениях здравоохранения и многих других рынках. Hypercom помогает своим клиентам, в более чем 100 странах мира, увеличить свои обороты и прибыль за счет использования продукции компании. Компания Hypercom занимает второе место среди поставщиков электронных решений для оплаты и услуг в Западной Европе и третье мире, а также является членом-учредителем Secure POS Vendor Alliance (SPVA) – некоммерческой организации, которая осуществляет выполнение общих стандартов безопасности проведения платежей с помощью POS-терминальных устройств, используемых розничными продавцами, эквайерами и держателями карт.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.