Пресс-Релизы RSS

Компания SSI открыла первый в СНГ авторизованный ремонтный центр POS-терминалов Hypercom

27 April, 2010, КиевServus Systems Integration  | 1806 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2010 года компания Servus Systems Integration (SSI) ввела в эксплуатацию Авторизованный ремонтный центр POS-терминалов Hypercom. Это первый центр ремонта POS-терминалов Hypercom на территории Украины и СНГ. Теперь нет необходимости отправлять терминалы на ремонт в Европу– это можно сделать в городе Киеве.

«В 2009 году компания SSI поставила стратегическую цель – создание авторизованного центра по ремонту POS-терминалов производства Hypercom, - сообщила Эльнура Мамедли, генеральный директор SSI. - Открытие такого центра позволит вывести нашу компанию на более высокий уровень обслуживания клиентов и предоставлять сервисы, ранее недоступные в Украине».

В течение года представители Hypercom контролировали все этапы подготовки сервисного центра. По результатам аудита, который прошел в ноябре 2009 года, SSI получила право на приобретение специализированного оборудования, соответствующего требованиям безопасности международных платежных систем и компании Hypercom.

Ремонт POS-терминалов х21хх и терминалов smart-поколения х42хх требует определенной подготовки и базы знаний. Для этих целей в Киев приезжали специалисты  компании Hypercom из Великобритании и Италии. Под их руководством все сотрудники ремонтного отдела SSI прошли обучение и получили именные сертификаты, дающие право на проведение ремонтных работ данных серий POS-терминалов.

«Наш авторизованный ремонтный центр значительно ускорит процесс ремонта и наладки POS-терминалов производства Hypercom, - прокомментировал данное событие Денис Кипериди, руководитель отдела сопровождения POS-терминалов. – Основным камнем преткновения на пути открытия ремонтного центра было обеспечение должного уровня безопасности процесса вскрытия POS-терминалов. Благодаря специализированному оборудованию, поставляемому компанией Hypercom и после многочисленных аудитов со стороны Hypercom нам удалось создать все условия для безопасного проведения ремонтных работ».

С появлением авторизованного ремонтного центра компания SSI  вышла на новый уровень обслуживания своих клиентов. Ранее для ремонта POS-терминалов Hypercom необходимо было отправлять их в один из трех ремонтных центров (США, Великобритания или Италия). Сейчас же это можно сделать в компании SSI, в Киеве.

Компания Servus Systems Integration (SSI) обладает самой большой и разветвленной сетью сервисной поддержки на Украине. Стратегический приоритет развития компании - постоянное расширение сети и улучшение качества обслуживания оборудования наших клиентов. Основной сервисный центр располагается в Киеве, в главном офисе компании. Региональные центры со складами запчастей для банкоматов существуют в городах: Киев, Харьков, Львов, Донецк, Днепропетровск, Одесса. Региональные представители находятся в 32 городах Украины.

www.ssi.com.ua

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Царан Юлия

Специалист по связям с общественностью

Servus Systems Integration

Украина 03680, г. Киев, ул. Машиностроительная 44, 4 эт.

Тел./Факс - (380 44) 247 4120

jtsaran@ssi.com.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.