Пресс-Релизы RSS

Servus Systems Integration, Ltd. завершила сертификацию нового программного обеспечения для POS-терминалов

3 September, 2010, КиевServus Systems Integration  | 1366 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 августа 2010 года компания Servus Systems Integration, Ltd. (SSI) успешно завершила сертификацию программного обеспечения Smart_POS_EMV для POS-терминалов производства компании Hypercom.

Сертификация была произведена совместно с процессинговой системой Cortex УФС («Украинская финансовая сеть»).

Финансовое приложения Smart_POS_EMV разработано компанией SSI, и отвечает всем требованиям Международных платёжных систем.

Сертификация программного обеспечения терминалов Hypercom позволит банкам-клиентам УФС использовать решения, которые предлагает компания SSI, для продвижения своих услуг и выполнения поставленных бизнес-задач.

О компании SSI:

Компания Servus Systems Integration, Ltd. – одна из наиболее динамично развивающихся компаний в области банковских технологий самообслуживания и платежных систем.

На сегодняшний день SSI удерживает более 60% украинского рынка POS-терминального оборудования, является ведущим поставщиком банкоматов, информационных сенсорных киосков и систем управления очередью для финансового рынка Украины, владеет наибольшей универсальной региональной сетью сервисных центров.

О компании ЗАО «Украинская финансовая сеть»:

Компания «Украинская Финансовая Сеть» была создана в мае 2006 года. Направлениями деятельности компании являются процессирование транзакций по платежным карточкам международных платежных систем Visa и MasterCard; развитие сети платежных терминалов самообслуживания для осуществления широкого спектра банковских операций и приема платежей в пользу третьих лиц. Процессинговый центр УФС является ТРР (Third Party Processor) в международной платежной системе Visa International и MSP (Member Service Provider) в международной платежной системе MasterCard.

Контактная информация:

Сайт: www.ssi.com.ua

Электронная почта: [email protected]

Тел./факс (044) 247 41 20




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.