Пресс-Релизы RSS

Hypercom представил мобильный терминал нового поколения

27 December, 2010, КиевServus Systems Integration  | 679 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На прошлой неделе в Париже компанией Hypercom был представлен многоцелевой мобильный терминал М5000 для проведения мобильных платежей нового поколения. Инновационные характеристики М5000 способны защитить инвестиции торговых точек во всём мире, от отелей и ресторанов до такси и компаний по доставке.

«Наши клиенты хотят получать платёжные продукты, которые не только увеличат скорость безопасной передачи данных, а также которые бы служили платформой для дополнительных сервисов потребителям, независимо от их месторасположения», - говорит Уильям Росситер, Вице-президент по маркетингу компании Hypercom. «Терминал М5000 является уже вторым по счёту продуктом Hypercom, который функционирует на платформе нового поколения. Присущие ему безопасность и инновационность технологий способны уменьшить стоимость владения, что, в свою очередь, позволит продавцам уже сегодня предложить новые услуги для своих потребителей».

Основываясь на успешном использовании инноваций в терминалах серии L5000, новый терминал М5000 также обладает рядом современных характеристик, таких как: универсальная небольшая форма, большой 3.5” сенсорный экран с возможностью отображения иконок. Всё это предоставляет новые современные возможности взаимодействия с владельцем платежной карты.

Наиболее современные функции мобильной связи и передачи данных, а также интегрированный бесконтактный Карт-Ридер, позволяют продавцу проводить платежи в любом месте и в любое время. Базовая поддержка GPRS и Bluetooth в конфигурации M5000 идеально подходят для использования терминала в отелях, кафе, ресторанах, а также у операторов мобильной связи.

М5000 комплектуется процессором 266 МГц в стандартном варианте (опционально процессором 400МГц) и памятью 500 Мб. Мощный процессор в комбинации с сенсорным экраном позволяют эксплуатировать на терминале как платежные, так и неплатежные приложения. Платформа разработки программного обеспечения для М5000 позволяет разработчику максимально эффективно переносить программные продукты на все платформы модельного ряда Hypercom нового поколения.

Новый М5000 предоставляет беспрецедентный уровень безопасности выполняемых операций. Терминал разработан с целью соответствия современным и будущим требованиям PCI PTS, EMV, ZKA, APACS, JTMS, а также региональным системам безопасности и требованиям по шифрованию данных. В отличие от конкурентов, в М5000 уже включена поддержка технологии X509 Public Key Infrastructure HyperSafe® для обеспечения защиты приложения терминала и проводимых операций от хакеров и вирусов.

«Выводя на рынок такое оборудование будущего как L5000 и M5000, мы охраняем инвестиции наших клиентов и открываем им новые возможности для повышения доходности от предоставляемых услуг», - сказал Уильям Росситер.

Выпуск терминалов М5000 планируется уже на весну-лето 2011 года.

О Hypercom:

Hypercom - один из мировых лидеров в сфере платёжных технологий - предоставляет полный спектр высокобезопасных электронных платёжных продуктов, программного обеспечения и сервисного обслуживания. Программные решения компании широко применяются в банках и других финансовых учреждениях, в крупных и малых торговых компаниях, в ресторанах быстрого питания и самообслуживания, в транспортных компаниях и т.д. Решения Hypercom позволяют фирмам больше чем в 100 странах увеличивать свои доходы и прибыль. Hypercom является основателем и членом Secure POS Vendor Alliance (SPVA), а также вторым по величине поставщиком решений для электронных платежей и услуг в Западной Европе и третьим по величине поставщиком во мире.

О Servus Systems Integration Ltd.:

SSI уже более 10 лет является одной из компаний-лидеров в области технологий самообслуживания для платежных систем в Украине.

Основными направлениями деятельности компании являются:

  • Поставка POS-терминалов, банкоматов, информационных киосков, систем управления потоками клиентов
  • Разработка программного обеспечения
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание всего спектра поставляемого оборудования

Региональная сеть сервисных центров представлена более чем в 35 городах Украины, а с 2010 года начал свою работу первый в СНГ авторизированный производителем центр по ремонту POS-терминалов Hypercom.

Качество услуг компании SSI соответствует требованиям ISO 9001:2009, новой версии стандарта, принятой в 2009 году.

Контактная информация:

Сайт: www.ssi.com.ua

Электронная почта: [email protected]

Тел./факс (044) 247 41 20




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.