Пресс-Релизы RSS

AIESEC Россия собирает награды

22 March, 2010, Санкт-ПетербургAIESEC  | 807 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




AIESEC Россия была отмечена наградами в III Всероссийском конкурсе годовых отчетов донорских и некоммерческих организаций "Точка отсчета".

О старте конкурса объявила Комиссия Общественной палаты РФ по развитию благотворительности и совершенствованию законодательства о НКО. Цель конкурса - повысить прозрачность деятельности НКО и укрепить доверие к их деятельности. К участию приглашались российские, иностранные и международные некоммерческие организации.

Итоги были подведены в декабре в «Президент-отеле», где собрались члены комиссии, определивших победителей и сами участники.

В номинации "Лучший годовой отчет организации с бюджетом менее 1 миллиона рублей" победителем стало отделение AIESEC при НГТУ (Новосибирск). Специальным дипломом жюри в номинации "Лучший годовой отчет организации с бюджетом от 1 миллиона до 10 миллионов рублей" было отмечен Национальный Офис AIESEC Россия (Москва).

«Для AIESEC быть отмеченными в таком конкурсе значит многое – нас признали специальная комиссия, профессионалы. Нам же в свою очередь приятно делиться своими успехами и трудностями в наших отчётах, так как нам важна информационная прозрачность о деятельности AIESEC в России» - поделился Руслан Бец, вице-президент по связям с общественностью AIESEC Россия.

AIESEС – крупнейшая международная молодёжная некоммерческая организация. На протяжении 61 года AIESEC даёт студентам по всему миру возможность развить и раскрыть свой лидерский потенциал. Основные направления деятельности:

  • Международные стажировки
  • Образовательные конференции и семинары
  • Лидерские возможности

AIESEC в России существует с 1989 года. За это время были реализовано множество межкультурных проектов, направленных на сближение студенчества и бизнес-среды, на решение социальных проблем и проблем образования.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.